Сайт "Гипермаркета туров Травелата" (http://travelata.ru/)

Сайт "Гипермаркета туров Травелата" (http://travelata.ru/) - отзывы

10.08.2015
Александр М   Отзывов: 43

Горящие туры

Отзыв: Я всегда летаю на отдых, только по горящим путевкам, для меня это идеальный вариант, не люблю переплачивать. Интернет магазин http://travelata.ru/ мне нравиться за большое количество предложений по горящим турам и турам со скидками, и так как я всегда нахожу там вариант который мне нужен и при этом не нужно посещать кучу агенств, все в одном месте.

10.08.2015
Евгения Ж   Отзывов: 82

Экономно.

Отзыв: Мне намного удобнее подобрать тур самостоятельно дома, чем сидеть несколько часов у тур агентстве. Травелата мне нравиться за удобство использования, на одном сайте собраны множество туроператоров более 120 и при этом только проверенные и надежные, на сайте http://travelata.ru/ даже имеется рейтинг их. Мне ресурс нравиться. Рекомендую.

29.05.2015
Polya Ж   Отзывов: 168

Удобный поиск туров!

Отзыв: Заказ туров через интернет, это уже не новинка, а скорее удобство и экономия времени. Интернет магазин https://travelata.ru мне нравиться, за удобный интерфейс сайта, найти тур очень легко. Нужно лишь внести некоторые данные предстоящего путешествия по дате вылета и месту отдыха, и будет доступен список имеющихся туров с ценами. Удобно, просто, мне нравиться.

31.10.2015
Sashakunets   Отзывов: 22   Репутация: +7

Подбор

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Сбой.

Отзыв: Если не хочется очень долго ходить по разных сайтах турестических оператор, то этот проект именно для вас. Потому что данный сайт подберет вам выгодного теуристического оператора, по вашим параметрам которые вы зададите. Очень полезный ресурс, который всегда выручит.

Отзывы на Сайт "Гипермаркета туров Травелата" (http://travelata.ru/), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.