Турсервис24

Отзыв о Турсервис24:
Турсервис24 ОБМАНЩИКИ!!!

13.06.2013

Достоинства

Недостатки

ВРУТ.

Отзыв

06.10.12г. Я Ветошкина Наталья Вячеславовна заключила Агентский договор №258-120
Предмет договора: Агентство производит бронирование и оплату туристических услуг от своего имени и за счет Клиента согласно ЗАКАЗУ (приложение к договору), а Клиент оплачивает данную услугу согласно ДОГОВОРУ.
Сумма по договору за 6 путевок в ТАЙЛАНД в г. Патайю составила 215 925 тыс. руб. (двести пятнадцать тысяч девятьсот двадцать пять) и была уплачена 100% 06.10.12г.
05.01.13г. Мы должны были вылететь из Шереметьево г. Москва на 14ночей в Тайланд.
Приехав на поезде из СПб в Москву в аэропорт Шереметьево мы узнали, что наши билеты аннулированы 04.01.13г.
Нам пришлось вернутся обратно в СПб. 06.01.13г. , мы сразу же связались с турфирмой ООО «ТурСервис» Коммерческий директор обещал вернуть полностью всю сумму по договору и компенсировать средства потраченные на ж/д билеты из СПб в Москву и обратно.
В течении двух месяцев нам обещал вернуть деньги ком. Директор Беляев Андрей
Затем я обратилась на прямую, к Генеральному директору Голубцовой Татьяне Николаевне.
Она обещала разобраться в течении 10 дней и вернуть всю сумму, затем мне было сказано что она продаст собственную машину чтобы погасить задолженность.
04.04.13 в телефонном разговоре с Татьяной Николаевной мне было сказано, что деньги я не получу.