Алко Барьер (Alcobarrier)

Алко Барьер (Alcobarrier) отзывы

4,1
17.05.2020

Хорошее успокаивающее средство....

Отзыв: Этот порошок я взяла попробовать у мужа, когда он пил его после вчерашнего застолья. Развила, выпила. Эффект действия успокаивающий. Настроение поднялось, потому, что в составе кроме трав находится янтарная кислота. Отличное средство при пандемии при просмотре интернет новостей и каналов телевидения.

27.01.2019

Идеально!

Отзыв: Думаю, что в праздничные дни это должно быть у каждого!

04.01.2019

Отличное средство

Достоинства: Быстрое действие Небольшая цена Хороший эффект.

Отзыв: Один раз, на выпускном мы с моими друзьями мягко говоря выпили лишнего алкоголя. На утро очень болела и я полез в Интернет. Я наткнулся на Алко Барьер и быстро сгонял в аптеку. Когда пришёл домой, выпил и эффект наступил буквально через десять минут. Пить не хотелось вообще. Отличное средство. Всем рекомендую!

19.11.2018

Не помогает

Достоинства: Нет вообще.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В общем брат стал злоупотреблять алкоголем - сразу пил по 2-3 дня, месяц перерыв и опять. Дальше больше, стал по неделе, а то и две пить не просыхая. Начали пробовать разные методы и традиционной и нетрадиционной медицины. Посоветовали этот препарат, я бы сказала, что лекарство не о чем, бесполезная трата денег и моих надежд. Тут же ещё боишься давать, потому что давала в тихаря и вдруг сорвётся, как бы хуже не стало. Боялась вдруг в больницу попадёт, а вдруг отправится.

17.11.2018

Помогает только тогда когда принимает.

Отзыв: Заказывала для мужа, порошкообразныйпорошкообразный, действует только тогда когда он принимает. По его словам придавляет тягу к алкоголю. Как перестаёт принимать тяга возвращается.

13.10.2018

Помощь близким

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Все пошло под откос в моей семье после того как мой дядя начал пить. Сначало понемногу, а потом все больше и больше. Не знали что с этим делать, т. к. кодироваться он категорически был против. И вот облазив весь интернет мы натткнулись на это средство и наша проблема решена).

30.09.2018

Неизвестный препарат

Достоинства: Помогает снять тягу к спиртному.

Недостатки: Тут я, конечно, не удержалась и потребовала предъявить эту диковинку фармацевтической промышленности. Шутка ли: справиться с тем, с чем главный нарколог страны совладать не смог; ).

Отзыв: Временное снижение тяги к спиртному, улучшение общего самочувствия, снятие похмельного синдрома НЕДОСТАТКИ: подозрительный сайт, неоправданно ДОРОГО, маленький объем, большой расход, долго ждать доставку Чередой текущих праздников навеяно... Есть у нас друг семьи - замечательный малый: и добрый, и отзывчивый, и талантливый, и душевный, и безотказный... Один у него минус - пьет аки тот конь: отчаянно и беспробудно. За семь лет знакомства примерно такое же количество раз довелось лицезреть е… Читать далее

29.12.2017

Эффективно

Достоинства: Эффективность, цена.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Все это полная ерунда одним словам лохотрон. народ не верьте, они дурят и наживаются на людским горем или по другому болезни. продают эту ерунду она не помогает, только деньги на ветер выбросите. я купил отдал миллион это старыми деньгами а новыми сто белорусских рублей это много или мало кому как, а эффекта ни какого . была очень большая надежда на этот препарат думал что поможет моей беде а беда токая пьет жена, и нечего поделать не могу. не знаю кому обратится. а алко- барьер это полная ч… Читать далее

03.02.2017

Помог

Достоинства: Цена адекватная.

Недостатки: Процесс идет не сразу.

Отзыв: Были проблемы с алкоголем. После тяжелого дня всегда хочется выпить но как только выпью остановиться уже не могу. Надоело уже бухать! Нужно было что-то делать. Наткнулся на это лекарство, судя по положительным отзывам оно помогает да и цена адекватная. Решил купить. По началу эффекта не было, думал туфта но вскоре я стал осознавать, что тяга к пиву не такая агрессивная. Похоже не зря я приобрел это лекарство.

31.01.2017

Помогает от похмелья.

Достоинства: Теперь он всегда у меня в аптечке - натуральный безопасный и эффективный алкобарьер!

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Я пользуюсь алкобарьер время от времени - когда нужно привести себя в порядок быстро после пьянки или вечеринки. Так как алкобарьером уже давно вылечили от алкоголизма моего хорошего знакомого, я применяю именно этот перпарат, чтобы привести себя в чувство. Мне очень понравилось, как он подействовал с первого приема - сердце перестало бешено колотиться, давление упало до нормального уровня и уж тем более не было желания похмелиться, хотелось просто много пить воды - и все. Со временем его эффек… Читать далее

21.01.2017

Обман

Отзыв: Приобрели алко барьер 4 флакона по рекомендации менеджера, пропили целый месяц, а итог оказался просто нулевой, зря выкинули столько денег на развитие такой фирмачки, эффектов вообще нулевые, мужчина как пил так и продолжает употреблять алкоголь ни каких признаков на улучшение, будьте аккуратны и не видитесь на лже рекламу как я. Всем удачи и терпения, помните, что лучше медицины помойму не чего нет и не придумали.

13.01.2017

Плохо

Достоинства: Не какое.

Недостатки: Эффект нулевой.

19.02.2016

Полная фигня.... обманывают людей

Достоинства: Действует как успокоительное.

Недостатки: От алкоголя не плечи!!!!

Отзыв: Заказала мужу через интернет. Пришло через 2 недели.. Выкупила на почте и начала пить надеясь на результат. Начал пить алкобарьер и на 3 день запил.... Пьяным так же буянит.. Единственный плюс, когда начал пить алкобарьер стал немного спокойнее.....

16.01.2016

Развод

Достоинства: НЕТ.

Отзыв: Я его не пробывал врать небуду, но судя по положительным отзывам все становиться понятно. У всех людей (фэйки) с положительными отзывами - совпадают товары на которые они оставляли отзывы ранее. Тупо пишут сотрудники той компании которая торгует этим дерьмом.

12.01.2016

Рекомендую применять при похмельном синдроме

Отзыв: Средств от алкоголизма сейчас имеется большое множество. Но препарат Alcobarrier действует несколько иначе, чем те с которыми приходилось сталкиваться, как врачу. Он снимает похмельный синдром, убирает тревогу, частично убирает влечение к спиртному.

Отзывы на Алко Барьер (Alcobarrier) в категории Лекарства.