Белье Panache Alice bra 7046

Белье Panache Alice bra 7046 отзывы

4,5
07.06.2015

Удобно!

Достоинства: Удобство, качество, красота.

Отзыв: Магазин БРАШОП помог мне решить проблему с покупкой нижнего белья. Большая грудь - это не только гордость, но и проблема, а у меня еще и спина широкая. Читала много о фирмах, которые помогают женщинам с нестандартной грудью решить все проблемы, и увидела много положительных отзывов о Panache. Купила бюстгальтер этой фирмы в БРАШОПЕ и теперь всем советую.

27.04.2021

Неплохо

Достоинства: Практичный, удобный, уютный, комфортный. Легко отстирать руками. Держит грудь и она не свисает.

Недостатки: Лучше чётко знать свой размер груди, а то если будет размер меньше, то лямки будут сильно нажимать на кожу и будут покраснения.

Отзыв: Данный товар Panache Alice bra 7046 неплохой. Комфортно, грудь держит и она не кажется обвисшей. Дизайн очень милый и создаёт, лично для меня, чувство комфорта и уюта. Выглядит винтажно, поэтому для любителей винтажа этот товар будет находкой! Отстирать можно легко, я делаю это руками, а не с помощью машинки. Лямки немного поджимают, возможно, это связано с тем, что я должна была заказывать размер чуть больше. Очень практичный и подходит для повседневной носки. Рекомендую!!!

Отзывы на Белье Panache Alice bra 7046 в категории Женская одежда.