Русимпорттрейд, Москва

Русимпорттрейд, Москва - отзывы

11.08.2017
Анастасия Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 11

Надежная компания

Достоинства: Качественный сервис.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: С компанией «РУСИМПОРТРЕЙД» работаю уже несколько месяцев и за это время есть очень хорошие результаты сотрудничества. Благодаря компании проблемы с доставками товаров для моего магазина просто пропали. В компании работают профессионалы, которые знают свое дело и выполняют работу на 5 баллов. На мой взгляд компания заслуживает уважения, зарекомендовала себя как честный и надежный партнер!

03.07.2017
Лиза Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 32

Хорошо работают!

Отзыв: Сотрудничали с ними для грузовых перевозок по земле. У них налажены контакты таможенными службами, поэтому все проходит хорошо и никаких проблем не возникает. Нету никакой лишней нервотрепки с документами и прочими деталями, они все берет на себя. У нас обычно, всегда все оперативно и качественно, стоимость перевозки адекватная, выгоднее, чем у конкурентов.

16.12.2015
Алексей М 38 лет, Москва   Отзывов: 29

Хорошая компания.

Отзыв: Открыл небольшую фабрику, потребовалось оборудование из-за границы. Организация, на которую надеялся, подвела, нужно было искать другие выходы. Знакомые посоветовали компанию "Русимпорттрейд", зарекомендовавшую себя неплохо за последнее время. Не пожалел, привезли все в намеченные сроки и не пришлось даже волноваться, особенно за таможню переживал. Будем сотрудничать.

14.06.2015
Анастасия   Отзывов: 8   Репутация: +10

Всегда быстро и без проблем.

Достоинства: Скорость доставки, цены.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь услугами этой компании на протяжении последнего года. С их помощью завожу продукцию из Европы для своих магазинов. Работаю с ними потому что всегда выполняют свои обязанности в оговоренные сроки и по оговоренной цене. Проблем с ними не было ни разу. Планирую открывать для себя азиатский рынок, думаю тут тоже без сотрудничества с этой фирмой не обойдусь.

29.09.2017
Вениамин М   Отзывов: 7   Репутация: +1

Приятно было сотрудничать

Отзыв: Понадобилось доставить срочно кое-какой груз в одну из соседних стран и мы обратились сюда. Порадовало, что компания взяла на себя вообще все бумажное оформление, особенно таможенное. Ну и самое главное, что наш груз был доставлен в кратчайшие сроки в целости и сохранности. А это самое главное. Никаких претензий у нас не осталось. Приятно было сотрудничать.

10.06.2017
Anton М   Отзывов: 4   Репутация: 0

Надёжный грузоперевозчик

Достоинства: Адекватная стоимость услуг.

Отзыв: На самом деле я долго искал надёжную компанию по грузоперевозкам из Китая, именно Русимпорттрейд отвечал всем моим требованиям, порадовало ещё то, что стоимость их услуг весьма адекватная. Сотрудничаем с этой компанией почти 3 года, за это время не было проблем с перевозкой, ни на таможне, ни в Китае, ни где бы то ни было ещё. Со сроками доставки всегда справлялась вовремя. Я доволен.

09.05.2017
Stanislaw   Отзывов: 1   Репутация: 0

Плодотворное сотрудничество

Достоинства: Лояльность, широкий спектр услуг, эластичность, пунктуальность.

Недостатки: Не всегда получается привезти тот или иной груз из-за взаимной загруженности.

Отзыв: Работаем уже год с Русимпорттрейдом по направлению перевозки неопасных грузов ТНП из Франции в Россию, также консолидируем на их складском помещении в Берлине наши сборные грузы из стран ЕС для перевозки в Москву. Мы долго искали надежного партнера, с помощью которого могли бы выйти за рамки работы в странах СНГ и расширить свою деятельность на Европейский союз, и с помощью Русимпорттрейда нам это удалось. По ценам всегда можно договориться, как и по условиям оплаты и другим юридическим нюансам.…

20.04.2017
Евгений М 28 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: +1

Обслуживание на достойном уровне.

Достоинства: Надежная компания, низкие цены услуг.

Отзыв: Доброго времени суток. Совсем недавно открыл небольшой магазин по продаже комплектующих для компьютеров. Все необходимые товары заказываю из Китая. Начал сотрудничать с компанией Русимпорттрейд, по совету хорошего знакомого. Проблем с доставкой ни разу не возникало. Доставку производят в установленные сроки, без опозданий. По качеству товара претензий не возникало.

14.07.2016
Артём М 32 года, Киев   Отзывов: 1   Репутация: 0

Надежный партнер

Достоинства: Быстрая доставка, помощь в оформление на таможне, адекватные сроки.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Уже несколько лет импортируем из Китая сантехническое оборудование. С самого начала нашим партнером по международным перевозкам и таможенному оформлению была компания Русимпорттрейд. С ними легко работать. Доставка обычно приходит в срок, без больших отклонений по графику, таможня проходится быстро. Ни разу не возникало вопросов о потере товара или о повреждении. Так что, могу только рекомендовать к сотрудничеству.

04.02.2016
Екатерина Романова Ж 39 лет   Отзывов: 2   Репутация: 0

Устраивает как надежный партнер

Достоинства: Ответственность, таможня, соблюдение сроков.

Недостатки: Навскидку не вспомню.

Отзыв: Наша организация занимается поставками натурального камня, керамической плитки из Европы, поэтому мы очень зависим от надежности партнера по международным грузоперевозкам. В связи с этим пару лет назад остановились на сотрудничестве с этой компанией. Устраивает не только отношение к контракту в плане и сроков, и ответственности, но и то, что они полностью берут на себя таможню, при необходимости консультируют по ВЭД.

20.01.2016
Виктор М 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Плодотворное сотрудничество

Достоинства: Надежность.

Отзыв: Недавно начали сотрудничать с "Русимпорттрейд". Раньше для организации перевозок работали с другой компанией, но оказываемые ими услуги нас не устроили. Тут же другое дело - сразу видно, что люди подходят к делу ответственно. За надежность перевозки можно не переживать, всегда она происходит качественно, а главное своевременное. И стоимость услуг нас вполне устраивает, так что всем довольны и будем продолжать сотрудничать!

20.01.2016
Анна Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Плодотворное сотрудничество

Достоинства: Быстрая и качественная перевозка.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Достаточно давно знакомы с компанией Русимпорттрейд и благодарим за плодотворное сотрудничество. Пользуемся в основном перевозками сборных грузов и международных отправлений. Доверяем им свой хрупкий груз и оформление таможенных документов. Доставляют всегда во время и в первоначальном виде. За продолжительный срок не возникало никаких проблем, что редкость в перевозках.

14.01.2016
Надя   Отзывов: 5   Репутация: +6

Надежная компания.

Достоинства: Все аккуратно и в срок.

Отзыв: С компанией "Русимпорттрейд" работаем не так давно, но очень довольны и будем продолжать. У нас сеть магазинов электрики и заказывать приходится с заводов разных городов России, иногда это ламповая продукция, которая очень хрупкая, но через компанию наши грузы приходят в хорошем состоянии и в договорные сроки. Отличная компания, рекомендую, не пожалеете.

31.12.2015
Alina2014Petrova Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Услуга

Достоинства: Удобно, быстро и недорого.

Отзыв: Этим летом воспользовались услугами международных грузоперевозок. Помогли нам с перевозкой негабаридных грузов. Все, что касается таможенных оформлений, все берут за себя. Хоть с этим проблем намного меньше, и на границе не придирались. Удобно, что есть такие компании, которые берутся за такие услуги. Хоть на это время не трачу. Цена меня устроила. Думаю обратиться к ним опять.

23.12.2015
Светлана   Отзывов: 3   Репутация: +2

Прекрасная работа

Достоинства: Качественно, недорого, работают ответственные люди.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы закупали станки для деревообработки за границей. Пользовались услугами Русимпорттрейд. Ребята там работают ответственные, они позаботились о том, чтобы станки аккуратно погрузили и оперативно доставили. По цене вышло недорого, зато сотрудники компании сделали все, как я просила. В общем компания отличная и люди, работающие там ни за что не подведут!

Отзывы на Русимпорттрейд, Москва, категория Транспортные услуги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.