Кондиционер Dantex RK-07SDM3

Отзыв о Кондиционер Dantex RK-07SDM3:
Отличное качество по доступной цене

16.06.2015

Достоинства

Цена-качество.

Отзыв

Кондиционер Dantex RK-07SDM3 привлёк нас хорошими характеристиками. Он многофункционален, обладает привлекательными внешними данными и при этом цена у него вполне доступная для нашего семейного бюджета. В нём имеется фильтр с ионами серебра, который очищает воздух от вредных бактерий что для нас, при выборе играло не маловажную роль, так как в доме двое детей и чистый воздух для нас очень важен. Ещё Dantex оснащён функцией быстрого охлаждения, очень удобно когда приходишь домой в жаркий день. Экономит электричество в ночное время суток, ещё один привлекательный аспект. Приобретали в компании «Московский Инжиниринговый Центр», у них опытные специалисты и компания является одним из лидеров на рынке климатической техники. Именно они помогли выбрать подходящую нам по характеристикам и цене модель, за что огромное спасибо консультантам. У них же и заказывали монтаж, так как компания предоставляет сервисное обслуживание и гарантию на выполненную работу. Кондиционером и обслуживанием остались довольны, рекомендую!