Сервис "АнтиплагиатУ"

Сервис "АнтиплагиатУ" отзывы

4,9
22.09.2015

Профессиональное отношение к делу.

Достоинства: Я все все свои работы через них прогоняю. Недорого и можно в любое время суток свой файл обработать. АнтиплагиатУ – Вы лучшие!!!

Недостатки: Нет! Всё работает!

Отзыв: Всем кто трудится над научными работами, пригодится сервис АнтиплагиатУ. Не нужно мучиться и переставлять слова в тексте, заменять синонимами, латинскими буквами и т. п. На это уходит куча времени, а результат, как правило, не радует. АнтиплагиатУ возвращает обработанный текст с нужным уровнем уникальности. Кто еще сомневается- есть бесплатная страница для пробы.

28.08.2015

Все хорошо

Достоинства: Отсутствие регистрации, бесплатная обработка 1 страницы, онлайн загрузка и моментальная обработка документа, низкая цена, простой интерфейс, круглосуточная работа, текст остается неизменным.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Беру любую курсовую работу и пропускаю через систему «АнтиплагиатУ» реально работает. Но есть нюансы работы с разными форматами документов, надо разбираться или писать в поддержку, т. к. документы в разном формате система может воспринять по-разному, а так мне нравится, что могу в любое время воспользоваться ею, да и цена радует первая страница бесплатно, а остальные от 5 рублей, экономия реальная. Если заинтересовало вот сайтик http://antiplagiatu.ru/ + 7 (499) 686-06-56 Россия, +38 (063… Читать далее

14.08.2015

Очень помогло в дипломной работе, быстро и качественно.

Достоинства: Быстрота Высокая уникальность.

Отзыв: Готовил курсовую работу по философии на тему "Материя и материальный мир", уникальность составляла 34% и времени оставалось мало, чтобы переделывать. Однокурсница посоветовала данный сервис и удалось добиться 94% уникальность благодаря ему получил за курсовую 5. Сервис очень понравился так как очень высокий показатель уникальности дал и это все за короткий промежуток времени.

16.07.2015

Не подвели!

Достоинства: Стоимость небольшая, поэтому можно обрабатывать много страниц! Удобно и без регистрации.

Недостатки: Не наблюдал!

Отзыв: Поднимал в антиплаге уникальность многих работ, курсовых и даже диплома. Всегда получалось не меньше 92%. Для студентов отличный помощник в учебе. Так экономиться масса времени и денег. Уже не нужно мучиться и выдумывать как же поднять эту уникальность. Раньше на это уходило очень много времени, а сейчас всего несколько минут.

01.07.2015

АнтиплагиатУ сервис по поднятию уникальности текстов

Достоинства: Быстро, качественно и недорого, работает круглосуточно.

Недостатки: Не заметила недостатков.

Отзыв: АнтиплагиатУ отличный сервис по поднятию уникальности работ для студентов. Неоднократно им пользовалась. Для заочников этот сервис действительно незаменим. Когда некогда писать работу, взял скачал готовую с инетернета, закачал на сайт АнтиплагиатУ и через несколько минут-часов уникальная работа готова. Сервис подымает почти с нуля до максимума проценты оригинальности. Очень удобный и проходит все известные программы антиплагиата.

22.06.2015

Лучший сервис в сети!

Достоинства: Я всю учебу 4 года не парюсь, скачал, с инета пропустил через сервис «АнТиПлАгИаТ Ру » и все готово, никто еще с преподов ни разу не вернул. Рекомендую экономия отличная.

Недостатки: НЕТ!!!

Отзыв: Недавно мне надо было уникализировать скаченную из интернета дипломную, я выбрал компанию «АнТиПлАгИаТ Ру», которая предлагала воспользоваться онлайн сервисом увеличения показателей оригинальности текста. Сайт мне помог повысить уровень оригинальности текста. Сайт https://antiplagiatu.ru/ Уникальность текста подымается в работе по всем известным системам: СГА антиплагиат, Advego-Плагиатус, ИС КОП. Etxt-антиплагиат, Antiplagiat.ru, вплоть до 99%. Эта работа пришла мне потом обратно без изменений … Читать далее

17.06.2015

Сервис «АнтиплагиатУ» никогда не подведет!!!

Достоинства: Быстро, дешево, качественно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Реально работает, все курсовые работы, рефераты Я пропускал через сервис «АнтиплагиатУ». Всегда онлайн в любое время суток он меня спасал. Думаю и диплом так же напишу. Не стесняйтесь, пользуйтесь сервисом экономьте деньги!!!

Отзывы на Сервис "АнтиплагиатУ" в категории Прочее.