Электронная крышка-биде SATO DB300

Электронная крышка-биде SATO DB300 отзывы

4,9
16.10.2015

Отличная крышка!

Отзыв: Давно хотели купить домой крышку биде. Все дело в том, что ребенок подрос, стал ходить на унитаз, но зимой не хотел на него садиться из-за холода. Тогда и решили брать такую крышку, ведь она идет с подогревом сидения. Выбрали именно эту модель, т. к. она подходит практически ко всем унитазам, стандартная и стоит не дорого. Управление у нее простое, даже ребенок в 5 лет спокойно разобрался в нем, тем более, что в крышке есть детский режим. Функцию биде и сушки я тоже оценила. Во-первых, напор… Читать далее

18.06.2015

Отличная цена, удобство использования

Достоинства: Функциональность подходит для всех типов унитазов.

Отзыв: Базовая модель, которая превосходно подходит, в первую очередь, для небольших и стандартных унитазов. В своем ценовом сегменте, данная модель впечатляет широким набором функций. Удивляет функциональность устройства, все качественное, отлично работает. Несмотря на то, что товар новый и недавно появился на рынке электронных товаров и многие о таком просто не знают, очень практичный и функциональный. Необходимая вещь, особенно если есть проблемы со здоровьем. Рекомендую!!!

26.04.2019

Четкая штука

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Очень качественный товар.

Классно

Достоинства: Супер.

Недостатки: Топ.

Отзыв: Прикольная вещи.

Постараюсь быть объективным

Достоинства: Цена, не занимает лишнее место.

Отзыв: Приобрели себе недавно в дом это изделие - еле освоились с его использованием, очень хитрое устройство. Но оно того стоит - по сравнению с предыдущей моделью - небо и Земля. Огромное множество дополнительных функций, апргейдов.. Все хорошо, спасибо.

Хорошийй продукт

Отзыв: Очень удобная, компактная. дешевая, мне очень понравилась заказала 3 штуки и не желею не копелки советую всех брать продукт.

Фу

Достоинства: Фу.

Недостатки: Фу.

Отзыв: Классно очень супер очень классно.

25.05.2019

Бесполезная

Отзыв: Бесполезна.

05.05.2019

Необходимая вещь в хозяйстве

Достоинства: Легка в эксплуатации, незаменимая вещь для гигиены.

Отзыв: Всем привет! Незаменимая вещь для семьи электронная крышка-биде. Давно слышала об крышки -биде, но все не решалась преобрести, но вот наконец-то исполнилась моя мечта я преобрела себе такую крышку, что могу сказать о ней, она легка в использовании, аккуратное смывание содержит ионы серебра, что обеспечивает оббезораживание унитаза, функция биде, так это вообще вещь незаменимая в гигиенических нуждах, функция подогрева сидения просто супер. Если вы сомневаетесь стоит ли преобрести себе такую вещь… Читать далее

02.05.2019

Мне все понравилось

Отзыв: Классная техника, мне очень понравилась, пользуюсь каждый день. Рекомендую!!!!!

23.04.2019

Сенскация: D

Отзыв: Красиво и оригинально выглядит!

22.04.2019

Хотя норм

21.04.2019

Соотношение цена качество хорошее

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Товар хороший как по цене так и по качеству очень устроил внешни.

21.04.2019

Класс

Достоинства: Все очень хорошо.

Отзыв: Очень классный нашей семье он хорошо пригодился.

07.04.2019

Хорошая веш!!!

Отзыв: Хорошая веш.

Отзывы на Электронная крышка-биде SATO DB300 в категории Прочее.