Губка белый кот

Губка белый кот отзывы

4,5
28.06.2013

Удобная

Отзыв: Очень удобная компактная губка. Отлично сидит на руке и при том не доставляет дискомфорта трением или поцарапыванием. Отлично впитывает, при мытье с помощью жидкости разводов не оставляет. Хватило такой губочки довольно на долго, так что потрачены средства не зря.

11.06.2013

Губка

Достоинства: Удобная губка.

Отзыв: Эта чуда губка очень прекрасно чистит и посуду всякие поверхности, такая кубка по качеству очень прочная. цена такой кубки не больно дорогая. такую губку очень приятно брать в руки она очень отлично брать они очень мягкая и очень хорошо сидит на руке. вам она очень понравится. особенное такую губку очень хорошо для маленьких детей.

29.04.2014

Ну так...

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Губка белый кот мне средне понравилась. она недорогая и моет просто отлично! но если и минусы. Например мне не понравилось что ее хватает очень ненадолго! Мне на неделю- две ее хватает и все! что меня очень расстраивает. В остальном претензий нет никаких.

09.09.2012

Суперштучка

Достоинства: Долговечна, не требует моющего средства, отмывает до блеска, универсальна.

Отзыв: Девочка распостранитель "белого кота" прямо уговорила купить эту чудо-тряпочку. Ну думаю ладно, поведусь. Взяла. Одну. Начну с того что вся посуда у меня стеклянная--тарелки, стаканы, бокалы, мисочки всякие, салатницы. Так вот решила сразу на ней и попробовать. фишка вот в чём--мочим губку, отжимаем и протираем-моем тарелку, затем просто тарелку споласкиваем под водой. Если вы помните ФЕДОРУ от которой сбежала вся посуда, то эта посуда прибежала ко мне. Моя кухня очень полюбила эту чудо тряпку--… Читать далее

21.02.2014

Не очень

Достоинства: Моет и не дорогая.

Недостатки: Быстро выходит из строя.

Отзыв: Сказать, что очень понравилось не могу, уж очень быстро она выходит из строя. Хотя моет хорошо и очищает тоже хорошо. Конечно и цена соответствует качеству и значит, что можно ожидать. На неделю хватает и хорошо ,тем более цена не дорогая и можно купить про запас и частоменять.

14.06.2013

Я то думаю че она белым котом

Отзыв: У меня знакомая (алергик) только етим котом и пользуется. очень хвалила. ососбено мне запомнился какой-то волшебный апельсин которым она моет все - и посуду и пол, и даже свою кошку я тоже все собираюсь прикупить, только вот руки не доходят.

Отзывы на Губка белый кот в категории Хозтовары.