Стиральная машина Samsung WF9592GQR

4,6
01.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Супер!

Достоинства: Бережно относится к твоим вещам!

Отзыв: Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Удобно выбирать режим стирки. Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Очень привлекательный внешний вид! цена очень приятная!

15.05.2012
Agafnva.Jana Ж Красноярск   Отзывов: 12

Отзыв: Машинка очень нравится, вещи отстирывает отлично, проверено на одежде моего сорванца) )) красивая подсветка синим цветом. много разных функций. внешне выглядит замечательно, отлично вписалась в интерьер нашей кухни. все на русском, просто и понятно!!!

28.04.2013
Андрей М 18 лет, Москва   Отзывов: 27

Это нужно прочитать!

Достоинства: Их очень много, классный барабан и брежность к вещам.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Машинка очень хорошая, после нее вещи как новые (ну смотря какой порошок вы используете), эта машинка не будет ухудшать вещи, лично у меня она уже стоит пол-года, не ломается, барабан крутится довольно быстро, и так-же не портит вещи, вообщем машинка тянет на пятёрку, и используется довольно таки просто, тоесть если вы чайник и покупаете первую машинку, не бойтесь там все просто.

23.04.2013
Гриша М 24 года, Киров   Отзывов: 74

Дома такая.

Достоинства: Супер отлично стирает.

Отзыв: Меня все устраивает, но как я уже сказал из-за частой эксплуатации внешний вид очень портиться (в 2 года выглядит на 3). Моей машинке 2,5 года- работает пока что исправно- ни разу не ремонтировал. Но стоит заметить что я ее особо и не нагружаю. Советую устанавливать на резиновый коврик- для Вашей же безопасности... У моего друга она сломалась до неисправно через 2 года.

14.10.2013
Baikov2001 26 лет, Москва   Отзывов: 68

Ukjk

Отзыв: ErfgreyhfghyrbgzshrgzujrhgurhgjuzhrdughrjhzuhgjkhzjhgyzughyrhzughruzhkghkzurhgurhzurgurhguzhiruoieuzIjfeffgrg.

02.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Хорошая стиральная машина.

Достоинства: Практически бесшумная, бережно относиться к вещам.

Отзыв: Это замечательная стиральная машина, которая бережно относиться к вашим вещам, не рвет и не портит их. В стиральной машинке есть большое количество режимов стирки. Стиральная машина радует своей вместимостью. Ещё она очень красивая на внешний. Всем советую приобрести эту стиральную машину.

28.04.2013
Александр   Отзывов: 9

Хорошая!

Достоинства: Большой объем.

Отзыв: Вообще компания Самсунг очень хорошая, у нее достаточно отличные телефоны, телевизоры, а особенно стиральные машинки! Очень понравилось то что достаточно большой объем загрузки, на мой взгляд этак 5-7кг, не буду врать, хорошее качество за приличной цене...

22.04.2013
Екатерина Ж 25 лет, Москва   Отзывов: 55

Отличная стиралка.

Отзыв: Машинка просто класс, у меня уже два года, работает бесперебойно. Советую всем, не пожалеете. Samsung WF9592GQR-машинка супер, отстирывает даже очень страшные пятна. Без нее я как без рук, не представляю, если она сломается, но пока не подводит. Дизайн отличный, места занимает не много.

17.04.2013
Дима М   Отзывов: 58

Хороший

Достоинства: Доступная по цене.

Отзыв: Быстро и качествено.

14.04.2013
Макар М 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 89   Репутация: +10

Хорошая машинка

Отзыв: Стиральная машина Samsung WF9592GQR.

12.04.2013
Денис   Отзывов: 320

НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ

Отзыв: В целом неплохо, если бы не один жирнющий минус.. Приобретена была в 2011 в "Эльдорадо". Машинка приглянулась сразу, хорошо вписалась в интерьер. Машинка была хороша всеми своими достоинствами до недавнего времени. Спустя полтора года службы машинка перестала включаться. Позвонили в поддержку, прислали мастера через день.. После нехитрых манипуляций, сняв заднюю крышку, отключив клеммы и открутив пару болтов, мастер извлек керамический тэн, точнее то, что от него осталось... Вода буквально разъе…

12.04.2013
Юрий М 20 лет, Москва   Отзывов: 65

Отличная машина

Достоинства: Приятный дизайн Удобное и логичное управление Сигнализирует об окончании стирки Довольно качественная стирка даже на низких температурах. Не шумная Низкая вибрация (при условии правильной установки).

Недостатки: Из мелких недостатков: уже писали про короткие шланги и провода, но это мелочи. Главный минус - см. комментарий.

Отзыв: Люсы описал, в целом доволен, если бы не один, но жирный минус.. Машинка была куплена в июне 2011 в одной из крупных сетей электроники. Машинка сразу понравилась, удачно вписалась в интерьер (стоит на кухне) и прекрасно сочетается с холодильником этой же фирмы. Машинка радовала всеми своими достоинствами до недавнего времени, пока... Спустя полтора года службы машинка просто отказалась включаться (при вкл. выбивала автомат). Обратились в поддержку, прислали мастера, буквально через день. Мастер …

10.04.2013
Алексей и Светлана. Новосибирск   Отзывов: 135

Отличная машинка.

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Плюсы описал, в целом доволен, если бы не один, но жирный минус.. Машинка была куплена в июне 2011 в одной из крупных сетей электроники. Машинка сразу понравилась, удачно вписалась в интерьер (стоит на кухне) и прекрасно сочетается с холодильником этой же фирмы.

10.04.2013
Даниил М 19 лет, Омск   Отзывов: 108

1 из лучших

Отзыв: Стиральная машинка Samsung для меня просто палочка-выручалочка! Особенно необходима тем, у кого есть маленькие детки, большая семья. Очень вместительная, можно загрузить толстующее одеяло, безупречно справится с его стиркой. Но в тоже время узенькая, не занимает много места в ванной. Много разных режимов, но разобраться с ней не составит труда.

04.04.2013
Денис М 18 лет, Новоспасское   Отзывов: 50

Класс

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не ту.

Отзыв: Стиральная машинка хорошая. Собрано все аккуратно. Работает хорошо. Не шумная, порядочно отжимает, не дергается и не вибрирует как перед ней была. Переключатель поворотный очень удобно, можно в любой момент добавить времени или выбрать нужную программу. Белье стирает аккуратно, если ag поставить то можно вообще без химии стирать.

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.