Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR отзывы

4,8
27.02.2024

Понравилась

Достоинства: Разные режимы стирки, большая загрузка белья, тихая работа, цена, дополнительные функции.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Стиральная машина Samsung WF9592GQR - это отличный выбор для любого дома! Ее большой барабан позволяет стирать большие объемы белья, что особенно удобно для многодетных семей. Многофункциональные программы обеспечивают идеальный результат стирки для различных видов тканей. Также хочу отметить низкий уровень шума во время работы машины, благодаря чему можно спокойно заниматься другими делами. Необходимо отметить, что дополнительные функции, такие как программируемые задержки, оказ… Читать далее

13.12.2023

Это надежное устройство, которое прекрасно справляется со св

Достоинства: Разные режимы стирки, все интуитивно понятно, тихая работа машинки, качество стирки.

Отзыв: Прежде всего, эффективность стирки заслуживает похвалы. Разнообразные режимы позволяют подбирать оптимальные условия для различных видов тканей, а технологии водоэкономии и энергосбережения делают использование машины экономичным. Простота использования - еще одно преимущество. Интуитивно понятный интерфейс и легкость в управлении делают процесс стирки максимально удобным. Программируемые задержки и дополнительные опции добавляют гибкости в планировании стирки. Также хочу отметить тихую ра… Читать далее

06.12.2023

Отлично выполняет свою работу!

Достоинства: Мало тратит энергии и воды, никогда не ломались.

Отзыв: Отличная стиральная машина, пользуюсь давно, никогда не ломалась и не подходила. Приятный интерфейс, хотел бы отметить отличное стелке от двери, никогда грязным не было, барабан почти не шумит, да и сама стиральная машина почти без шумная. Всем рекомендую!!!!

21.11.2023

Очень классная, стирает отлично

Достоинства: Хорошо стирает, отстирывает.

Отзыв: Мне очень нравится 😻, пришла целая прям красиивая ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Все кнопки работают на отлично👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 За такую цену нормально У меня вот пятно было на футболке Отстирала, хотя не отстирывалось никак👍🏼 Всем Советую!!!!! Спасибо большое 😊😊😊.

21.11.2023

Отлично

Достоинства: Работает очень тихо.

Недостатки: Недостатков не обнаружили.

Отзыв: Стиралка просто суппер! Купили год назад. Качеством стирки очень давольны. Превосходно стирает и не портит одежду. Всем советую. Samsung WF9592GQR это достойный товар, проверено. Покупайте уверенно, не пожелеете! Очень тихо работает, вещи стирает деликатно и бережно. Дизайн машинки прекрасный. Хорошо вписывается в кухонный интерьер. В общем покупкой довольны.

13.10.2023

Качество & цена

Достоинства: 14 программ и ручной режим дают возможность стирать что душе угодно и как угодно, два цифровых дисплея увеличивают информативность и позволяют эффективно контролировать процесс стирки.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Стирает отлично! Искала модель именно по качеству стирки, с возможным минусом мелочей (куда без них?) и очень довольна выбором. Пользуюсь уже где-то полгода, итак: 1) Удобная и полная инструкция на русском языке, разберется и холостяк, и ребенок 2) Стильный дизайн 3) Габариты: если у вас дом серии 44т/п-44т, то она идельно встает в угол напротив раковины 4) Тихая (если вы ее правильно установили) и чувствуется очень слабая вибрация только при максимальной загруженности бельем на высоких обор… Читать далее

01.09.2023

Смотрится эстетично на кухне, практически не шумит поэтому в

Достоинства: Тихая.

Недостатки: Цена немного завышена, хотелось бы по дешевле.

Отзыв: Честно говоря очень долго выбирала между двух моделей, выбрала эту, надеюсь не пожалею, пока вроде все нормально, работает сравнительно тихо, прежняя гремела как слон, дизайн тоже мне нравится, смотрится не плохо на кухне, под наши параметры квартиры и габариты подошла, поэтому выбрали все же эту модель, хотя долго думали, читали отзывы сравнивали характеристики, в итоге результат оправдал наши ожидания, рекомендую.

14.05.2023

Очень хорошая стиральная машинка я не пожалел

Достоинства: Пришла быстра и хорошо работает.

Отзыв: Ну что могу сказать пришла очень быстро. Всё очень быстро и легко подключилось. Стирать может даже ребёнка немнении 10 лет. Раньше у меня была плохая стиральная машинка, а типерь очень хорошая. Все кнопки работают. Она очень красивая и модная. Всем саветую. Я уже долго пользуюсь этой стиральной машинкой не разу не потекла.

25.04.2023

Отличная стиральная машина

Достоинства: Цена, вместительность, различные режимы.

Отзыв: Очень долго искала подходящую мне стиральную машину, чтобы уместилась в ванной и чтобы по характеристикам подходила. В итоге купила стиралку Самсунг, бренд проверенный, множество техники дома под такой маркой, поэтому я изначально была уверена в ней. Дизайн у нее симпатичный, мне подошел отлично, множество функций и режимов стирки, минимальный шум издает, в общем, мне всё нравится.

23.03.2023

Отлично отстирывает пятна. Не шумит.

Достоинства: Хорошая цена Цена соответствует качесту.

Недостатки: Мало цветов.

Отзыв: Искала стиральную машину с хорошей ценой и хорошими отзывами. Когда почитала отзыву на эту машину, сразу поняла надо брать. При проверки работы была отлично удивлена, что она на столько тихо работает. После того как впервые постирала была удивлена, что отстирывает пятна.

10.03.2023

Смело берите, надёжно!

Достоинства: Режимы стирки, объем, качественный материал и сборка.

Отзыв: Давненько покупала такую стиральную машину, особо не выбирали тогда, она приглянулась и всё, на интуицию. В ней есть разные режимы стирки на выбор, выбор скорости отжима, у меня она на 6 килограмм. За достаточно большой срок использования, могу смело заявить, что это была отличная покупка. За время использования практически ничего не износилось, в какой-то момент подумала что ее пора чистить от всяких загрязнений, налётов, но всё оказалось чисто, это меня удивило, стиралка работает более чем ис… Читать далее

01.03.2023

Хорошая стиральная машина.

Достоинства: Узкая, тихая, многофункциональная.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Здравствуйте, купил данную модель на озоне, стиральная машина вместительная, кнопки сенсорные, можно управлять с телефона. Выглядит стильно и современно. Довольна тихая. Есть много функций. Стиральная машина оснащена функцией защиты от скачков напряжения. Радует что класс энергопотребления A+. Так же хочу отметить, то что потребляет достаточно мало электроэнергии в отличий от прошлой стиральной машины.

01.03.2023

Верный помощник надолго

Достоинства: Качественная, выносливая техника.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупали с женой такую стиральную машину года два назад. И вот спустя столько времени, и столько стирок, она до сих пор радует нас и является верным помощником жены в хозяйстве) Стоила она относительно не дорого, из-за чего я немного переживал, что часто придется ее чистить и заменять детали, так как возможно сборка не совсем качественная и машина быстро износится. Однако нет, ни одной поломки, всё работает замечательно и на сегодняшний день и, надеюсь, ещё очень много времени проработает!

22.01.2023

Отличная техника

Достоинства: Тихая, большой функционал.

Недостатки: Маленькая.

Отзыв: Мне очень понравилась данная стиральная машина всем советую. она тихая и функционала тоже очень много. покупайте и наслаждайтесь данным аппаратом. пользуюсь я данной стиральной машиной больше трех месяцев ну мне очень понравилась эта стиральная машина.

02.01.2023

Стираю в ней уже 5 лет и работает отлично

Достоинства: Стирает быстро и без проблем!

Недостатки: Слишком громко шумит.

Отзыв: Эта стиральная машинка лучшая из всех которые я когда либо покупал за свою жизнь! Раньше я когда покупал стиральные машинки они ломались раз в 2-3 года а этой уже 5 лет и неразу не ломалась! Спасибо огромное производителю ставлю пять звёзд! И да забыл сказать по хорактеристикам эта машинка очень хороша за свои деньги!

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.