Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR отзывы

4,8
06.02.2021

Отличная стиральная машина

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: При разнообразии фирм, мой выбор пал на Samsung. И Я ни разу не пожалела. Цена и качество соответствуют действительности. Вещи отстировываются хорошо. Всё функционирует, всё работает. Современный внешний вид. Прост в управлении. Я очень довольна! Рекомендую!

13.01.2021

Подходит для моей семьи

Достоинства: - подробная информация на дисплее - описание всех кнопок на самой машине - большой объем стирки - не засоряется.

Недостатки: - не увидела.

Отзыв: Для меня, как многодетной мамы, необходима стиральная машина с большим функционалом. На день рождение супруг решил сделать мне подарок - стиральную машину, так как наша старая уже изжила своё время. Он долго выбирался, и меня спрашивал, а для меня главное - большой объём загрузки и защита от детей. Но ему же надо красоту машины, как будет смотреться в ванной комнате, так и нашёл он в магазине эту стиральную машину. Когда она появилась у нас, и я в неё влюбилась! Объем стирки большой, защита став… Читать далее

06.01.2021

Лучше стиральной машины нет

Достоинства: Тихая, после того как закончилась стирка звучит мелодия.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купили стиральную машину год назад, лучше у меня не было. Удобная, загруженность большая, функционал то что нужно. После нас ещё и мои друзья приобрели себе такую же. Есть детская стирка, быстрая стирка Мне очень она нравится В принципе люблю технику Самсунг, в основном все в квартире данного бренда. Легко чистить барабан В конце стирки звучит мелодия и не находясь рядом с ванной все равно из другой комнаты можно услышать, что машинка остирала.

04.01.2021

Отличный товар по разумной цене

Достоинства: Тихая, хорошо выжимает.

Отзыв: Отличная стиральная машина, есть с чем сравнить так как это уже третья в моей жизни. Справляется со всеми своими функциями на отлично. Самое главное что было для меня, тихая в работе. Отличное приобретение в нашу новую квартиру. Надеюсь будет долго нас радовать.

Рекомендую! Супер!

Достоинства: Тихо работает! Отлично стирает!

Отзыв: Добрый день! Хочу оставить отзыв об стиральной машине (Стиральная машина Samsung WF9592GQR). Предыдущая стиральная машинка была у мужа когда мы познакомились она нам прослужила очень много лет и фирма была тоже самсунг, при выборе новой машинке мы сообтветственно тоже остновили выбор еа этой фирме! И не чуточки не пожалели это очень хорошая фирма, подлежит мелкосрочному ремонту, всегда легка в применении и очень надежная. Даже с жесткой водой никаких услилий не прилагаем пользуемся с удоволст… Читать далее

Одна из лучших техник

Достоинства: Бесшумная, удобная и лёгкая в применении.

Недостатки: Не вижу не достатков, лично для себя.

Отзыв: Отличная современная техника, очень удобная в применении, главное - тихо работает, не шумит, много всевозможных режимов стирки, сушки и разных оборотов отжима, очень вместительная, конечно цена, например, для нас хорошая, но она того стоит. Лично для меня это очень хорошая вещь, я в восторге!

03.01.2021

Очень хорошая машинка

Достоинства: Тихая.

Отзыв: Машинка хорошая👍Программы есть все и быстрая стирка и более длительная. для любых тканей. У меня малышу два года ходит без памперса, поэтому стираю очень часто два раза в день. Отстирывает отлично. Пользуюсь уже год. Никаких поломок. Кстати она не громкая. Что очень радует.

22.12.2020

Безупречная стирка, как в сказке

Достоинства: Тихая, проста в действии, цена радует.

Отзыв: Купив данную стиральную машину, которую я выбирала очень долго, очень рада ей. Стирает без нареканий, простое меню, не занимает в моей ванной комнате много места, так как для меня это важные характеристики стиральной машины. Более того вещи всегда после стирки чистые.

16.12.2020

Стиралка

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Хорошая стиральная машина известной фирмы самсунг, пользуюсь уже давно, 3 года, ни разу меня не подводила, ничего не сломалось, все прекрасно работает и по сей день, отлично стирает и отжимает белье, не приходится перестировать по несколько раз, все устаривает.

Отлично

Достоинства: Управление, дизайн, цена, качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Отличная стиральная машинка, до этого была Аристон, прослужила три года (((( в этот раз выбор пал на Самсунг, очень довольна выбором, не шумная, достаточно вместительная у меня на 6кг. Очень удобная функция, - быстрая стирка, очень выручает) )) 👍🏻.

15.12.2020

Самая лучшая стиральная машина, оч удобная и тихая

Достоинства: Бесшумна практически, вещи чисто стирает, удобна в пользовании, качество превосходное.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Очень удобная машинка, все доступна и проста в работе, тихо работает, вещи стираются отлично. Нравится! Всегда доверяла технике samsung, правда, цены завышены. Хочу заметить, что сколько уже пользуюсь техникой этой фирмы, никогда не расстраивалась. Рекомендую всем!

15.12.2020

Отличная машина, цена очень приемлимая.

Достоинства: Цена, тихо работает.

Отзыв: Машина просто высший класс, когда сломал у нас маш на мы долго выбирали модели и нам попалась эта Миша, и мы не грамма не пожалели, это машина просто высший класс, стирает отлично, самый большой плюс это очень тихо работает, мы в восторге. Рекомендую эту машину.

Хорошая стиральная машинка

Достоинства: В стиралку закладываются вещи, выбирается нужная программа и автоматически включается блокировка дверцы У этой машинки имеется возможность доложить забытую вещь - достаточно лишь нажать на паузу и через несколько минут машинка разблокируется.

Недостатки: Излишне шумная.

Отзыв: Здравствуйте уважаемые читатели. Текущий год для меня стал тяжелым не только из-за ковида. Как говорится - где тонко, там и рвется. Вышел из строя старая стиральная машина LG. Пришлось изыскивать средства для покупки новой стиралки. Каких-либо особых требований к новой помощнице у меня не было, самое главное - чтобы качественно работала, долго и без поломок. Магазинов, торгующих бытовой техникой, в городе много. Выбор большой. Поэтому я не стала модничать и в отделе ближайшего ТЦ «Воскресень… Читать далее

13.12.2020

Стирает отлично, отжимает досуха

Достоинства: Хорошо отжимает. вместительная.

Недостатки: Шумновата при отжими.

Отзыв: Купила Стиральная машина Samsung WF9592GQR для мамы по советам в магазине. Пользуется 6 месяцев. И не ошиблись. Самым большим плюсом для нас стало то, что она рассчитана на 6 кг, что позволяет стирать большие пледы, не сдавая их в химчистку, следовательно экономим на химчистке. А также есть автоматическое взвешивание белья, значит модно загружать не задумываясь о количестве. Понравилось большое разнообразие функций, хотя и пользуемся постоянно одними и теми же, но модно применять и другие. Меню… Читать далее

11.12.2020

Хорошая вещь

Достоинства: Быстрая стирка, доступная цена, компактная, безшумная.

Недостатки: Пока не замечали.

Отзыв: Если бы меня спросили какую стиральную машинку посоветовать? Порекомендовала бы данную марку!!! Пользуюсь данной покупкой в течении нескольких лет и могу сказать, что она очень проста в использовании и подойдет любому человеку, будь то женщина или мужчина, бабушка, дедушка, даже ребенок смодет понять принцип работы. Режимы стирки: хлопок, синтетика, шерсть, детские вещи, отдельно полоскание и отжим, также есть быстрая стирка, которая занимает в среднем 30минут. Удобный отсек для стирального пор… Читать далее

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.