Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR отзывы

4,8
10.12.2020

Отличная стиральная машинка, рекомендую.

Достоинства: Цена и качество приятно удивляет.

Отзыв: Личная рекомендая, когда моя страя машинка сломалась, я буквально "сломала" голову. Из всего, что мы смотрели по тихническим характеристикам и цене, выбоюрали эту. Конечно приятно удивила цена к соотношению качеству. Огромный плюс, отсутствия шума, очень удобно когда ребёнок спит. Я восторге от этой машинке.

Очень хорошая стиральная машина

Достоинства: Без шумный приемлемая цена.

Недостатки: Недостаток не была.

Отзыв: Приобрела эту стиральную машину и не жалею она очень классная и не шумит стирает тоже хорошо и сушит на сухо не повреждает одежду дочке тоже понравилось функций не тяжёлые дочка уже научилась включать кстати машина очень вместительная до 5кг я доже постерала 12м занавеску👍👍👍.

Отличная в работе

Достоинства: Хорошо простирывает, много, функций.

Недостатки: Нет функции, что бы добавить белье во время стирки.

Отзыв: Могу сказать одно машинка в целом хорошая. Но нет функции, что бы доложить белье в машинку во время стирки. А так цена доступная пользуюсь уже около года. В ремонте еще не была. По качеству хорошая. Вместительная можно много белья постирать за раз.

Великолепно

Достоинства: Цена, свойства, качество стирки.

Отзыв: Работает на 10 из 10! Замечательная стиральная машина! Всем советую для преобретения. Бесшумная, отстирывает хорошо даже сильные загрязнения. Много режимов работы. Очень низкая цена для такой стиральной машины. Занимает очень мало места, чем нравитя мне еще больше.

23.11.2020

Самая удобная стиральная машина

Достоинства: Внешний вид, соотношение цена/качество, удобность в использовании, вместительность.

Недостатки: Громко шумит.

Отзыв: Очень удобная стиральная машина, никаких лишних кнопок, всё идеально работает, соотношение цена/качество также удовлетворяет. Также данная стиральная машина очень вместительная, много нужных режимов. Имеет стильный внешний вид. Компактна и удобна в использовании. Нашел только один недостаток, шумит машинка довольно громко.

28.06.2020

Супер, https://vulkanrussia-official. online/ помог мне

Отзыв: Супер, https://vulkanrussia-official. online/ помог мне купить эту крассотку. Советую всем заходить и забирать свои деньги. Новичкам бонус 2500 грн. За друга дают ещё 1000 руб. Так что, всем советую заходить и испитывать свою удачуна все 100 процентов.

04.06.2020

Прекрасно!

Достоинства: Большой барабан.

Недостатки: Минусов не заметили.

Отзыв: У машинки очень простое управление с которым может справиться даже ребенок. На машинке можно менять температуру, на любой программе. Очень хорошо прополаскивает белье, в дополнительном полоскании нет необходимости. При отжиме, не скачет. На таймере видно сколько ещё будет длиться стирка. Машинка без труда пролазит в дверной проём. Из минусов машинки можно заметить, что гремит она как и обычная другая стиралка. При этом очень коротенькие шланги слива и забора воды. Машинку нужно ставить близко к… Читать далее

21.04.2020

Самая лучшая стиральная машинка.

Достоинства: Удобная, безшумная, компактная.

Недостатки: Пока не увидела недостатки.

Отзыв: Мне 24 года и не так давно я стала мамой, как вы понимаете, что маленький ребенок-это всегда много грязной одежды, пиленок и всего остального. Мы переехали на сьемную квартиру, а стиралки не было. Ну решили копить денежки именно на эту красотку. Мне даже не пришлось уговаривать мужа, потому что эта машинка и так ему понравилась и он был не против ее купить. Фирма очень крутая, машинка очень хорошая. Мы когда ее купили, то не могли налюбоваться ею. Она вообще работает без шума, что мы могли поста… Читать далее

15.04.2020

Заказ через интернет-магазины делать выгоднее

Достоинства: Акция 60% экономия 2.000, чем цена на земле сервис (бесплатная доставка, установка), зачислены бонусы.

Отзыв: Стиральная машина Samsung WF9592GQR заказана в интернет-магазине «М. Видео», на площадке компании AUNITgroup, не хлопотно и с зачислением Кэшбэка в личный кабинет и последующим выводом на мою карту. Товар отличного качества купила со скидкой 60%, и дешевле на 2.000 рублей, чем на земле, оплачивала онлайн получила дополнительную скидку 5%, покупка сопровождалась менеджером, доставка и установка бесплатная. очень выгодное приобретение! Рекомендую интернет-магазины на площадке AUNITgrou… Читать далее

30.10.2019

Самсунги сами по себе хороши, дороговато но качевственно!

Достоинства: Почти бесшумная, удобство в управлении, качевство стирки.

Недостатки: Дороговизна.

Отзыв: Пользуюсь машинокой уже давно, проста в управленни, сднланно все очень надежно, разобратся в ней может даже ребенок, вообще самсунгам отдаю предложения почти всегда, качевство у них на вышем уровне, цена только немного зашкаливает, но думаю оно этого стоит, поэтому всем советую эту стиралку не пожелеете.

22.10.2019

Норм

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая, и цена и сам товар. Советую.

04.10.2019

Класс

Достоинства: Дизаин класс, работает замечательно.

Отзыв: Хорошая стиральная машина, я купил себе такую, мне вобше нравится. Работает бесшумно вобше неслыхать. Иногда включишь и забываю что она работает. Ванну заходишь о уже все постирала. Вещи не портятся от частой стирки. Вобше прикольно. Всем своим друзьям рекомендую. Покупать. Не пожелеите. Дизаин хороший видно что с умом сделано. И смотрится прикольно. Вид вообще замечательный.

16.06.2019

Отличная стиральная машина

Достоинства: Тихая, красивая, многофункциональная.

Отзыв: Отличная стиральная машина за такие деньги! Все нужные функции имеются. Однозначно рекомендую. Стильная, красивая, компактная и качественная! Покупали год назад, ни разу не подвела. Работает тихо, что очень важно. Если вы ещё думаете покупать ее или нет, однозначно да!! Берите без раздумий.

05.05.2019

Круто

Достоинства: Безшумный.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина.

26.04.2019

Очень хорошая машина для стирки.

Отзыв: Тихая, стирает хорошо, удобный интерфейс и приятный звук по окончанию стирки. Качество стирки мне очень нравится. Не дорога. У неё всё функции и она отлично стирает и подходит по всех дизайнов дома.

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.