Лосьон для снятия макияжа с век Черный жемчуг BiO-программа

Лосьон для снятия макияжа с век Черный жемчуг BiO-программа отзывы

4,5
20.06.2013

Знает свое дело

Отзыв: Лосьон для снятия макияжа с век Черный жемчуг BiO-программа меня очень порадовал своим прекрасным эффектом. Макияж с этим средством снимается в пять секунд, без всяких проблем. Очень нравится пользоваться именно этим средством, тем более и стоит оно не так уж дорого.

09.09.2012

Работает за 10 секунд.

Достоинства: Доступная цена, без красителей, качество, удобство примерения, мягкий - не раздражает кожу, снимает за 10 секунд.

Недостатки: После него хочется умыться.

Отзыв: Давно встал вопрос--чем смывать водостойкую подводку для глаз. Перерыла весь инет, перечитала все отзывы на дорогие смывки, но брать побоялась--а вдруг не подойдёт, вдруг деньги на ветер. Крашу глаза водостокой подводкой -сурьмой. В принципе её не нужно удалять с глаз, но даже стойкая к воде подводка имеет наглость размазываться под нижним веком. И никакие слюни никакая вода здесь не помощники. При очередном походе в рив гош взгляд упал на лосьон чёрный жемчуг для снятия макиажа с век с экстракт… Читать далее

Отзывы на Лосьон для снятия макияжа с век Черный жемчуг BiO-программа в категории Косметика и Парфюмерия.