Платье Aliexpress отзывы

4,7
28.07.2019

Можно заказывать

Достоинства: Несколько милых платьев в моем гардеробе.

Недостатки: Ничего особенного.

Отзыв: Здравствуйте. Заказывала на Алиэкспресс несколько платьев, и один летний комбинезон. Редко заказываю там одежду, но приглянулись модели, а цена была смешная. Одно спортивное платье, в виде удлиненной толстовки с капюшоном. Это мое любимое. Качеств хорошее, очень теплая вещь в спортивном стиле. Летние платья покупала до 700 рублей, миленькие, размер подошел.

16.12.2015

Отличное платье с Aliexpress! Моя самая удачная покупка!!

Достоинства: Дешевое и красивое.

Недостатки: Доставка долгая.

Отзыв: Покупала я это платье на каждый день почти за 15$. У нас за такие деньги точно не купишь, поэтому пока я ждала, я очень переживала за качество платья! И зря)) Платье пришло через 3 недели с момента заказа и очень порадовало меня своим качеством! Фото ткани в макро прилагаю. Платье теплое. Сзади у платья разрез, но попу оно прикрывает. Ниточки не торчат, покрой хороший, поэтому платье я рекомендую!

23.06.2015

Свадебное платье с алиэкспресс

Отзыв: Вчера получила свадебное платье, фото нет с собой. Очень довольна. Искала продавца долго, но не ошиблась. Сделано все по размерам (немного длинновато, но это мелочи) а так, нитки не торчат, постороннего запаха нет. Картинке соответствует. Все супер. Оставляю ссылку, вдруг кому пригодится.. http://ru. aliexpress.com/store/414895.

Отзывы на Платье Aliexpress в категории Женская одежда.