Отзыв о Ветеринарная клиника "Апогей", Красногорск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.03.2017

Достоинства

Чисто, вроде как мило.

Недостатки

Не можешь поставить - не ставь. Не надо вредить. Предлагали остановиться, понимаем, со всеми бывает Животное при этом мучить не надо.

Отзыв

Ребята, это просто безобразие. Привели кота ближе к вечеру чтобы переставили катетер, наша вет. врач к этому времени уже не работал, девушка в этой клинике истыкала вены коту по нескольку раз, раздербанила иглой - до порванных краев! все ранки шуруя катетером как пилой, кот всегда спокойный и терпеливый орал от боли, как не орал когда ему в другой клиники катетер мочевой ставили. На одной лапке обширная гематома и кот хромал. Но это еще не все, измучив кота, она так и не поставила венозный катетр, снова оставив 5!!! ран на вене (уже на другой лапе) , что та вздулась как пузырь, так и не сумев попасть в вену, загнала катетер ПОД КОЖУ и быстро замотала пластырем пол лапы от локтя до подушечек с самим катетером сверху, передавив лапку, так чтобы мы не увидели, что она сделала. Пришлось прорезать под тонной пластыря сам катетер. Учитывая, тот объем капельниц который мы ставим, его бы просто разорвало. И со спокойной душой, измучив беззащитного котенка содрала 500р.