Z29.ru

Z29.ru отзывы

1,0
26.06.2015

Отзыв: Оформила заказ в магазине z29.ru ТРЕНАЖЕР CARDIO TWISTER (КАРДИО ТВИСТЕР) и ещё несколько товаров по мелочам, заказ был принят и подтверждён в итоге через три дня позвонил менеджер и сообщил, что тренажера нет в наличии, кормили завтраками месяц, в итоге пришлось отказаться от заказа. Зря потрачено время.

25.01.2018

Продают подделки и брак

Достоинства: Отсылают товар.

Недостатки: Продают подделки низкого качества, хотя на сайте заявляют что оригинал. за брак не компенсируют - попадаешь на деньги.

Отзыв: На сайте заявлено что в продаже только оригинальная продукция, по факту - подделка низкого качества и брак. Из того что покупали - меджик треки, детские кулеры, печати для волос - все попадалось с браком, особенно треки, это что-то. Также написано что рюкзаки и брелки меховые кролики из натурального меха - на этот товар без слез трудно смотреть... Правдивые отзывы удаляют, только лестные, половину из которых сами делают. Не рекомендую к сотрудничеству. Причем знают, что есть брак, но все равн… Читать далее

Отзывы на Z29.ru в категории Прочее.