Маска для волос Hi-shine super shine mask

Маска для волос Hi-shine super shine mask отзывы

4,7
09.09.2012

Для нормальных волос самое то

Достоинства: Запах, консистенция.

Недостатки: Неэкономична.

Отзыв: Купила эту маску в магазине «для души и душа». 150мл за 700руб. Производитель обещает суперблеск и эффект кондиционирования. , маска облегчает расчесывание, защищает от солнца и сушки феном, покрывая волос блестящей плёнкой, лечит все типы волос, возвращвет тусклые уставшие волосы к жизни, придаёт мягкость и послушность. Кто разбирается Вот состав -- aqwa (purified water). cetearyl alcogol. cetrimonium chloride. benzalkonium chloride. guar hydroxypropyltrimonium chloride. parfum. glyceryl steara… Читать далее

09.07.2013

Приятная

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Маска для волос Hi-shine super shine mask мне понравилась! но она подойдет не для всех типов волос. Самое оптимальное - для нормальных! цена приемлемая, эффект виден после 2-3 применений, пахнет тоже нежно очень и мягко. Надо хорошо промывать ее только.

17.12.2021

Хорошая маска, но для очень повреждённых волос нужно что-то

Достоинства: Достаточное количества продукта в банке. Плотная консистенция. Запах на волосах не едкий и не приторный.

Недостатки: Для очень повреждённых волос нужно будет использовать ещё какое-то средство.

Отзыв: По рекомендации продавца купила эту маску для своих поврежденных волос. Волосы у меня окрашенные в блонд, поэтому секущиеся концы и ломкость являются моими спутниками уже длительное время. Как обычно, сначала начинаем процедуру с шампуня, потом бальзама. Потом наконец я приступила к нанесению маски. По консистенции маска достаточно плотная, продукта внутри банки достаточно. Запах немного резкий, но на волосах его практически не слышно. После мытья и просушивания волос можно сказать, что эффект о… Читать далее

Отзывы на Маска для волос Hi-shine super shine mask в категории Косметика и Парфюмерия.