Машинка для стрижки волос Philips QC 5010

Машинка для стрижки волос Philips QC 5010 отзывы

20.06.2015

Выгодно

Достоинства: Не требует специального обучения, легка в использовании.

Отзыв: Мой муж коротко стрижется. Каждый месяц приходилось выделять из семейного бюджета деньги на салон. Подруга посоветовала купить машинку для стрижки волос. На сегодняшний день ни на минуту не пожалела о том, что однажды вложили деньги для покупки этой машинки. Экономия колоссальная. Машинка уже давно себя окупила. Всем рекомендую, у кого та же забота.

25.03.2015

Добротно!

Достоинства: -Удобство -Комфорт -Простота в обращении.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я по профессии своей парикмахер. Работаю в частном помещение (сама арендую). Купила машинку соответственно для работы. Очень довольна тем, что взяла эту машинку. Количество установок длины волос оптимальное. Работать удобно и, самое главное, клиенты довольны. Не испытывают в процессе ни малейшего дискомфорта.

14.08.2014

Отличная машинка

Достоинства: Удобная, простая.

Отзыв: Отличная машинка пойдёт для начинающих людей которые учатся делать разные стрижки.

08.05.2014

Практичная машинка от Philips

Достоинства: Не ломается.

Отзыв: Нет возможности постоянно посещать парикмахерскую с целью наведения персонального стиля и стрижки волос. Поэтому, супруга решила купить для этих целей машинку QC 5010 от Philips. С ее помощью теперь навожу уже дома порядок на лице и голове, придавая симпатичную форму бороде и усам. Продукция этой фирмы отличается простотой в использовании и практичностью. У нее поворачивающая на 180° головка на шарнире, дизайн эргономичный и стильный, легкое управление и функция контроля стрижки. Настраив… Читать далее

11.02.2014

Отличная вещь

Достоинства: Великолепная вещь.

Отзыв: Машинкой для стрижки волос Филипс я пользуюсь много лет. Мне её подарил сын на день его свадьбы. За эти годы машинка ни разу не подвела меня. Стрижет отлично, не закусывает волосы. Я всегда приятно выгляжу после стрижки этой замечательной машинкой. И моя жена быстро освоили этот инструмент. Рекомендую.

14.01.2014

Незаменимая вещь для каждой семьи

Достоинства: Хорошая экономия для семьи.

Отзыв: Машинка для стрижки волос Philips QC 5010 незаменимая вещь для каждой семьи - стригу всех - начиная с мужа и кончая внуком. Получается очень ровная и красивая стрижка. Пользоваться очень просто - у меня получилось сразу же, хотя до этого никогда сама не стригла.

05.12.2012

Профессионал в своем деле!

Достоинства: Работает и не подводит.

Отзыв: Для меня как для парикмахера, стоял вопрос о необходимости выбора профессиональной машинки для стрижки волос. Профессиональные машинки стоят очень дорого, цена их варьируется от 3500 и выше, поэтому не каждому под силу приобрести ее. Philips QC 5010 это то что нужно, не привередлив, работает на все 100%. Не чем не уступает профессиональным машинкам.

Отзывы на Машинка для стрижки волос Philips QC 5010 в категории Прочее.