Кофемашина Esparo Nio

Кофемашина Esparo Nio отзывы

19.01.2017

Esparo Selensi готовит лучший кофе

Достоинства: Негабаритная, проста в управлении.

Отзыв: Была в гостях у подруги, где попробовала очень вкусный кофе. Она сказала, что недавно приобрела кофемашину Esparo Selensi, теперь кофе пьет только дома. Долго думала, но тоже решила заказать себе такую же. Очень гармонично вписалась в мою кухню. Варит несколько видов кофе, набор функций большой, но, несмотря на это, машина проста в управлении. Отличная покупка, полностью оправдывает свою цену.

17.03.2018

Отличная кофемашина

Достоинства: Надежность.

Отзыв: Решили приобрести для домашнего пользования кофемашину, свой выбор остановили на модели Esparo Nio. Технические характеристики устройства отличные, кофе получается приятных вкусовых качеств. Управлять машиной несложно, функции простые. Понравился и дизайн, выглядит хорошо. Спасибо магазину за оперативную доставку, мы довольны своим приобретением.

29.01.2018

Без нареканий!!

Достоинства: Удобная и качественная кофемашина.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: У всех офисных сотрудников должна быть кофемашина, вот и у нас появилась)) Гуглили и читали отзывы, бюджет был в 50 тысяч. Наткнулись на машину фирмы esparo selensi, стали сравнивать с другими. Одинаковый функционал, гарантия от производителя, кучу всяких возможностей, разница только в цене. Уложились в 35 тысяч! Теперь работа идет лучше, когда под рукой есть чашечка кофе))).

25.03.2017

Супер

Отзыв: Купил совершенно не выбирая, увидел похожую у знакомого, попробовал, оценил все плюсы. Дело было в конце июля 16 года, когда уже стало понятно чем дело закончится и я решил на рублевую часть накоплений купить все то, чего давно хотел. О покупке не жалею совершенно, отличный аппарат, легок в уходе и чистке/мойке, варит отличный кофе, не глючит, не ломается (ттт). У меня непростые отношения с бытовой техникой, но эта кофемашина стала незаменимой в ежедневным использовании. Покупал её тогда в этой … Читать далее

Отзывы на Кофемашина Esparo Nio в категории Кофеварки, Кофемолки.