Пылесос Auri Katana

Пылесос Auri Katana отзывы

4,2
03.07.2015

Очень довольна им

Достоинства: Беспроводной, значит нет нужды во что бы то ни стало искать розетку. Ну и со своими основными функциями справляется. Легкий.

Недостатки: Не могу назвать недостатков пока что. Возможно они есть относительно качества. Пользуюсь им не так долго. Но пока все ОК.

Отзыв: Никогда бы не подумала, что у меня будет беспроводной пылесос. На самом деле это очень удобно, уборка занимает меньше времени и вообще, можно свободно перемещаться по комнатам, не путаясь в проводах и не задумываясь о розетке. А ещё, чем понравилась эта модель, так это пластиковым контейнером для сбора пыли. Всё-таки, гораздо удобнее помыть контейнер, чем возиться с пыльным мешком. Покупкой довольна на все 100%.

01.07.2015

Отличный компактный пылесос

Достоинства: Складной, не занимает много места. Удобно пользоваться. Отлично справляется с прямыми обязаностями.

Недостатки: Наверное только цена смущает.

Отзыв: Пылесос Auri Katana, за счёт складной ручки и своей конструкции, занимает очень мало места. Мешка для пыли в нём нет – есть пластиковый контейнер, куда попадает весь пыль и мусор, который можно легко вытряхнуть в пакет или в унитаз. Уборка проходит очень быстро и просто – для уборки пола использую длинную, складную рукоятку, для уборки мебели отстёгиваю рукоятку и работаю в ручном режиме. Штука уникальная, ни за что не поменяю её на другую модель.

29.06.2015

Удобный и полезный пылесос

Достоинства: Отлично справляется со своими функциями. Не очень шумный.

Недостатки: Я не вижу недостатков в нем.

Отзыв: Что уж тут говорить, конструкция конечно интересная. Это такой пылесос-трансформер, он может быть большим, а может быть маленьким и компактным. Довольно мощный, но не шумит. И, что мне нравится – нет проводов, с которыми нужно вечно возится, искать розетки и т. д. Можно вообще выйти с пылесосом в гараж и навести порядок в машине. Ставлю 5!

13.01.2016

В подарок брали

Отзыв: У отца сильная аллергия на пыль, поэтому уборку проводить приходится чуть ли не каждый день. Решили облегчить себе жизнь и купить робота-пылесос, после него нужно разве что влажной тряпкой пройтись. По отзывам лучше всего подходила модель Auri пульсар. Долго колебались из–за высокой цены, но потом всё же заказали. Пока не пожалели – свою работу прибор исполняет.

12.01.2016

Убирает нормально

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Купила Аури Катана, как у подруги. Не сразу нашла где заказать его, но вроде хорошо убирает.

10.01.2016

Пользуюсь давно, не ломался

Достоинства: Все функции на месте.

Отзыв: Купил домой робота-пылесос. Сравнивал по характеристикам множество моделей, больше всего понравилась Auri Katana. Сомневался, вдруг не устроит покупка, но когда доставили – не пожалел. Робот выполняет всё функции, обещанные в описании. Пока еще не ломался.

13.12.2015

Интересный пылесос

Достоинства: Красивый дизайн, прекрасная уборка.

Отзыв: Взяли Pulsar и теперь к нам ломятся экскурсии из родственников. Ну а что, красивый, шуршит себе там чего-то, мучор собирает. на разных поверхностях работает одинаково. Надеюсь, обойдется без неприятных сюрпризов, и дальше будет нормально работать.

11.12.2015

Замечательный помощник

Достоинства: Быстрая и качественная уборка.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: Пульсар хорошо собирает волосы, шерсть, всякий мусор. В доме, где ребенок ползает, это очень кстати.

26.11.2015

Прекрасный подарок для дорогой мамочки

Достоинства: Удобный в работе, качественная уборка.

Отзыв: Маме на юбилей купили пылесос. Выбирал муж, он фанат всяких технологий. Маме без разницы, лишь бы работал. Говорит, что удобно без провода, на заряде, нагибаться не надо. К качеству уборки вроде тоже нет претензий.

Отзывы на Пылесос Auri Katana в категории Пылесосы.