Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express отзывы

07.04.2013

Не объём, а объёмище!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Качество туши для ресниц MAYBELLINE Volume Express превзошло все мои ожидания. Покупала несколько раз: тушь придаёт ресничкам пушистость; помимо этого ещё и удлиняет; да ещё и подкручивает. Не тушь, а первый помощник в красоте; не образует комочки на ресницах; не осыпается, даже к концу рабочего дня; долговечна, длительное время не засыхает в бутылочке; цена соответствует качеству. Абсолютно не жалко потраченных денег. Так что, тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express нужно брать и не сомневать… Читать далее

17.12.2012

Качественный продукт

Достоинства: Расчесывает, не осыпается, не склеивает ресницы.

Отзыв: Хорошая тушь, но на любителя. Решила попробовать и осталась довольной, понравилось то, что она не осыпается в течении дня и не оставляет "фингалов" под глазами. Не понравилась тем, что очень тонким слоем ложится на ресницы и не склеивает их. Я люблю когда ресницы довольно яркие, а не пушистые и нежные, именно поэтому написала выше, что тушь на любителя.

26.07.2013

Оправдывает название!

Отзыв: Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express - действительно оправдывает название и надежды, даря ее обладательницам превосходный объем и пышность ресничек! Это просто невероятная тушь из всех, которые я пробовала когда либо! Тушь очень легко наносится никаких хитровтей и умений тут не понадобится.

26.03.2014

Нравится

Отзыв: Очень нравится мне тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express- очень качественная и достойная тушь. Хватает ее на долгое время и не высыхает, как делают очень многие другие туши. Кстати этоо была первая моя тушь, которая порадовала хорошей стойкостью и необсыпалась.

06.02.2013

Отличная тушь за небольшие деньги

Достоинства: Долго не засыхает, не осыпается, не смазывается. Очень дешевая, но в то же время хорошего качества.

Недостатки: Недостатков я не заметила.

Отзыв: Очень долгое время пользовалась именно этой тушью. У нас она стоит всего около 200 рублей и за такие деньги тушь просто отличная! У меня обычно все туши через месяц засыхают, начинаются кусочками сыпаться с ресниц, с этой таких проблем нет. Жаль что в какой-то момент перестала ей пользоваться, захотелось чего-то новенького. Но скоро снова ее куплю.

21.10.2014

Взгляд кошки

Достоинства: Объем.

Недостатки: Долго смывается.

Отзыв: Я попробовала однажды тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express. Как и обещала реклама, ресницы увеличились, глаза раскрылись, взгляд действительно выразительнее. Однако, со временем, эффект стал не так хорош. Тушь долго смывается. Иногда не со второго раза даже. И еще тушь быстро сохнет.

15.05.2012

Пока лучше не нашла

Отзыв: Самая лучшая тушь, по крайней мере лучше ее я пока не нашла, хотя занималась экспериментами. отлично прокрашивает ресницы, они не слипаются, эффект объема и удлинения. взгляд становится очень выразительным! единственный минус, лично для меня, так это то, что кисточка не силиконовая.

30.10.2023

Объём, красота, эффектность и удобная щеточка

Достоинства: Удобная, красивая, создают эффект нарощенных ресниц.

Недостатки: Жидкая.

Отзыв: Упаковка невероятно красивая, легкая, маленькая, очень удобно брать с собой. сама тушь с меру жидкая, щёточка невероятно удобная, даже не попадаю на веко. я очень довольна что нашла ее, давно искала такой эффект, ресницы у меня короткие, но она сильно удлиняет и загущает их. очень бюджетная, пользуюсь уже несколько месяцев. безумно рада что нашла ее, это просто любовь.

18.03.2023

Отзыв: Она мне очень понравилась и по цене и по качеству. Я не люблю красить ресницы, но иногда хочется, что-нибудь на себя нацепить, вот и приходится их красить. Но я решила что тушь мне нужна не для этого, а для того чтобы подчеркнуть красоту своих ресничек. И у меня это получилось. Тушь придает моим ресницам объем и длину. Цвет туши черный, не яркий, но и не тусклый. Смывается тушь легко и быстро. Наносить ее на реснички можно сколько угодно раз. Все зависит от вашей фантазии.

28.02.2021

Создаёт колоссальный эффект на ресницы

Достоинства: Качество От объема ресниц я в восторге Очень видимый эффект Не вредит ресницам а подчеркивает глаза.

Отзыв: Подойдёт девушкам которые как я любят длинные и прям черные ресницы, для натурального макияжа мне кажется она не подходит, но кому как. Очень хорошо удлиняет ресницы и не осыпается, удобная кисточка. Пользуюсь много времени и пока из всех что я пробовала это моя любимая. На самом деле на повседневный макияж подойдёт для девушек с короткими ресницами, но я человек с темными и смотрится всё шикарно. Не водостойкая но при намокании хорошо держится, легко смывается пенкой или мицеллярной водой. Если… Читать далее

06.01.2021

Очень хороший объём, удлиняет и придает выразительный взгляд

Достоинства: Не образует комочков, ресницы не склеивает, стоит недорого.

Отзыв: Добрый вечер! Тушью Maybelline Express пользуюсь уже давно. Качество туши не сравнится ни с одной другой тушью. От природы у меня ресницы длинные но светлые, а когда крашу ресницы тушью Maybelline Express объем ресниц такой суперский, взгляд становится выразительнее, реснички черные и густые, что все окружающие думают, что ресницы наращенные. Бывает забываю смыть косметику на ночь, даже после сна с накрашенными ресницами тушь не осыпается. Тушью очень довольна. Из всех мною перепробованных тушей… Читать далее

03.01.2021

Отличная тушь

Достоинства: Хорошо придаёт обьем.

Отзыв: Очень долго находилась в поиске хорошей туши, много перепробовала разных вариантов. Так как ресницы у меня не очень длинные и густые, а хотелось бы иметь более выразительный взгляд))) Остановилась на этой, решила попробовать, но не надеялась на хороший эффект. Но тушь оказалась просто вау😀Я получила, то что искала. Ресницы выглядят естественно, стали заметно обьемнее и. нет этих толстых "брёвен" как у некоторых, какая будто 100500 раз нанесла тушь на один глаз. Так что девочки, кто давно ищет ид… Читать далее

12.12.2020

Офигенная тушь, которой я только пользовалась

Достоинства: Только положительные.

Отзыв: Очень хорошая тушь!!!! держится 24 часа на 7, не сыпится ,не размывается, глаза не чешутся, глаза сразу выразительные. От всех тушей глаза сразу начинают слезятся, а от неё нет, сразу чувствуется качество данной туши. Пользуюсь её уже давно очень, советую всем подружкам и знакомым и всем нравятся, цена соответствует качеству. , качество с годами не падает, всё соответствует, просто офигенная. Советую всем, не пожалеете.

29.07.2020

Отличная тушь, привлекает взгляды.

Достоинства: Объём, удлинение, ресницы очень чёрные, удобный.

Отзыв: Тушью Maybelline Express я пользовалась много лет! !! Ни одного дня не пожалела, что с Другой туши перешла на эту тушь. Видела взгляды на мои ресницы и вопросы, какой тушью я крашу ресницы! Меня это вдохновляло. Она предаёт великолепный объём, в течение всего деяние осыпается, ресницы, как наращенные, ресничка к ресничке, не слипаются, нет комочков. При попадании в глаза воды не щиплет. И самое главное цена соответствует качеству! Рекомендую!

09.11.2019

Отличнейшая тушь

Отзыв: Сегодня хочу рассказать о знаменитой туши Мейбелин, которая уже много много лет выпускается и продается в любом магазине косметики от магнита косметики до золотого яблока. Почему же эта тушь так популярна среди подростков и не только? Почему так долго не снимается её с продажи? В чем секрет успеха это туши? Давайте разбираться вместе. Немного общей информации о продукте: цена примерно 300 - 350 рублей. объем 10мл. страна производитель - Италия. высота тюбика туши приблизительно 10см. Ду… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express в категории Косметика и Парфюмерия.