Центр психологической консультации "Псиформер"

Отзыв о Центр психологической консультации "Псиформер":
Искреннее благодарю

16.01.2013

Достоинства

Профессиональная помощь
Высококвалифицированные специалисты.

Недостатки

Отзыв

С детства у меня была мечта – стать переводчиком. Ну вот такая мечта, строго не судите, ведь каждый волен выбирать свой путь. В институте конечно же выбрала специальность “Перевод”, закончила с отличием. Устроилась в бюро переводов. Первые два года все было прекрасно, но потом у меня началась жуткая депрессия, было ужасное ощущение того, что все, ради чего я училась и работала – это не мое, что я хочу совершенно другого. Но как? Я хотела стать переводчиком с малых лет? Как я могла это разлюбить? Началась бессонница, я плакала в подушку по ночам. Решила, что без помощи специалиста мне не обойтись, потому обратилась в центр психологической консультации «Псиформер» на индивидуальную консультацию. Специалисты центра не только помогли понять мне причину проблемы (которая, как оказалось, была напрямую не связана с моей работой), но и избавили меня от психосоматических беспокойств – бессонница и хроническая усталость отступила, я стала энергичнее и зажила заново. Я вновь получаю удовольствие от работы, а недавно меня еще и повысили. Спасибо за поддержку «Псиформер»
Центр «Псиформер» находится по адресу:
Г. Москва, ул. Кржижановского, д.29 к.1 (офис № 200)
станция метро "Профсоюзная" (10 м. пешком).
Тел. : +7 (495)364-99-92; +7 (919)724-75-77.