Nutri Strike

Nutri Strike отзывы

4,9
14.12.2017

Нутристрайк это питание будущего

Отзыв: Вот серьезно, даже не думала что когда то напишу хороший отзыв в интернете, но Нутристрайк релакс мне действительно понравился. Для меня это как питание из будущего) Не в плане того, что там содержаться какие то секртено разработанные ингридиенты, а в плане того, что это полноценное питание, то есть в белками, углеводами и прочим, и даже витаминами. Не рекомендую им питаться как основным, но пару раз в неделю можно).

12.12.2017

Добавляет энергии

Отзыв: Я ленивый человек. .ну оооочень ленивый и мало что помогает мне перебороть лень, если нет реальной мотивации. Этой осенью мотивация появилась в виде факта того, что я не влезаю ни в одни джинсы.. Печаль.. Купила абон в спортзал и пошла, пошла, пошла. Энергии осенью естественно ни на что не хватает и я решила воспользоваться вспомогателями и им стала сухая сместь нутристрайк энерджи. Вкусненько, просто замешать и продается много где. Свою роль исправно исполняет.

25.10.2017

Эффект супер

Отзыв: Сестра купила себе бьюти день и бьюти ночь от нутристрайк. Ей не подошло говорит. А мне так упаковка понравлась, что я решила попробовать. Знаете, я была очень удивлена эффектом. Моя кожа разгладилась, стала напитанной. Просто чудеса, я бы сказала))).

23.10.2017

Напоминает вкус из детства

Отзыв: Энерджи релакс от нутристрайк напоминает вкус из детства. В детстве папа привозил домой мороженое и оно было слегка подтаявшим. Именно этот вкус и переносит меня в далекие времена. После работы я теперь расслабляюсь и переношусь в детство. Спасибо, Нутристрайк.

20.10.2017

Расслабляет после тяжелого трудового дня

Отзыв: К концу рабочего дня очень устаю, но не могу расслабится. Просто всегда нахожусь в состоянии тревоги. Психолог посоветовала вечером час выделять для себя, сидеть в ванной и пить нутристрайк Релакс. Попробовала - очень помогло. Оказалось продукт восстанавливает психоэмоциональный фон. Попробуйте!

24.07.2017

Помогает сбросить лишний вес

Достоинства: Худеть с нутристрайком одно удовольствие.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я нашла для себя универсальное средство для похудания – это Нутристрайк энерджи и релакс. Я пью оба вида, один с утра, другой уже после спорта вечером. Отличное средство, если вы не хотите испортить желудок диетами, а хотите правильно и по-здоровому похудеть.

22.06.2017

Отличный состав

Достоинства: Заботится о здоровом рационе, много витаминов и минералов.

Отзыв: Тут все пишут, что Нутристрайк бодрит и дает энергию, а я вот при выборе таких смесей всегда обращаю внимание на состав и выбрала я Нутристрайк именно за него. Вы посмотрите сколько там разных витаминов, все они как раз и дают эту энергию и силы. Ведь так и должен организм работать, а в наших экологических условиях и постоянной нехватке в рационе здоровой пищи, такие коктейле просто обязаны быть у каждого дома и на работе.

21.06.2017

Отлично помогает утолить голод

Отзыв: От себя скажу что нутристрайк это отличный вариант для тех, кто привык кусочничать на работе. Сама такая) То чай с конфеткой, то чипсики, то орешки. А лишние килограммы на лицо потом. По совету тренера стала перекусывать в обед нутристрайком, хороший коктейль с кучей витаминов и микроэлементов, мне пока что помогает утолить мой неуёмный голод).

25.05.2017

Помогает бороться с усталостью

Достоинства: Вкусно, полезно, бодрит!).

Недостатки: Не много дороговато.

Отзыв: Наконец то я нашла для себя напиток, который помогает мне бодрствовать) в последнее время я сильно уставала на работе, да ещё эта постоянно ужасная погода. Ну никак я не могла найти свой свет в конце тоннеля, пока вот не наткнулась на статью о нутристрайке) сначала подумала что это очередная хорошая рекламка пустышки, но почитав отзывы в интернете стало интереснее и я все таки заказала себе пару баночек, как оказалось, что не зря) очень советую попить эту смесь, у кого такая же проблема, как был… Читать далее

24.05.2017

Помогает чувствовать себя в тонусе

Достоинства: Прилив сил и поднятие настроения.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Про нутристрайк увидел первый раз рекламу в интернете, перешел по ссылке, прочел, заинтересовало. Теперь вот пью на постоянной основе перед тренировкой и после. Притом они не позиционируют себя как спортивное питание, это скорее витаминные добавки, чтобы чувствовать себя в тонусе и иметь здоровый сон.

27.04.2017

Отличное дополнение к рациону

Отзыв: Nutri Strike не замена полноценному питанию, но отличное дополнение! Особенно, если в обед не успел нормально поесть, можно выпить коктейль и потом снова за работу. Плюс количество витаминов и микроэлементов радует. Побольше бы продуктов от них на рынке))).

27.04.2017

Бодрит

Отзыв: Пока коллеги в обед уплетают пиццу и бургеры, я пью NutriStrike. Они приходят с обеда разморённые, уставшие, да ещё и животы у них растут. А я чувствую себя бодрым весь день, плюс тело постоянно в состоянии какой-то внутренней радости. Хорошо, что в своё время наткнулся на NutriStrike в интернете.

26.04.2017

Полезно

Отзыв: Прочитал о NutriStrike на каком-то форуме по правильному питанию. Там была тьма отзывов разного содержания. Потом нашёл сайт, почитал состав, описание… Сразу понял, что это специально для меня! Витамины, минералы, микроэлементы и всё в одном коктейле! За пару недель применения заметил, что хроническая усталость, к которой уже успел привыкнуть, куда-то ушла. Приятное чувство.

25.04.2017

Я доволен

Отзыв: Сначала не верил, что от одного-двух стаканов может быть такой эффект. Прочитал состав, потом в сети почитал, какие витамины за что отвечают. Получается, что это не баночка, а просто склад полезных веществ! Сейчас стал понемногу вводить в свой рацион, походу скоро можно будет убрать половину овощей и фруктов из моего питания)))).

22.03.2017

Богат витаминами и придает сил

Достоинства: Богат витаминами и микроэлементами.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прекрасный состав – боле десятка витаминов, минералы, микроэлементы. Мне нравится что независимо от того что я съем за день, я уверена, что мой организм получит все нужные ему питательные вещества. Для меня это означает что все процессы будут работать как часы. Советую попробовать всем, кому не безразлично собственное здоровье.

Отзывы на Nutri Strike в категории Прочее.