Nutri Strike

Nutri Strike отзывы

4,9
17.12.2015

Без режима нет чудес

Достоинства: Комплекс очень серьезный, состав крутой, можно даже бросать протеины пить.

Недостатки: Все нужно делать правильно.

Отзыв: Не стоит от любого коктеля ждать чудес, если не соблюдаешь режим, так что, прежде, чем писать негатив, подумайте, а так ли вы все правильно делаете? Сам комплекс очень серьезный, состав крутой, можно даже бросать протеины пить, и оставлять только Nutri Strike.

22.11.2015

Могу подтвердить

Достоинства: Работает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Могу подтвердить, что действие у него очень сильное, все написанные эффекты их сила подврдились. Я стал больше успевать, лучше работать и даже сил хватает на на довольно плотную тренировку в зале. И все это после всего пары недель приема Нутристрайка.

19.11.2015

Подойдет для многих

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Я думаю, что нутристрайк для всех подойдет, потому что никаких побочных эффектов он не имеет, усваивается хорошо, на вкус очень приятный и заряжает энергией просто на пять с плюсом. К тому же им можно заменить завтрак, если времени нет возится с готовкой.

14.10.2015

Очень удобно вес держать.

Достоинства: Много витаминов.

Недостатки: Не в каждом магазине он пока есть.

Отзыв: После покупки коктеля NutriStrike меня стало радовать то, что с ним я стала намного меньше кушать вечером. Теперь перед сном я делаю себе этот коктейль NutriStrike и наслаждаюсь им. Ложусь и засыпаю без проблем, что намного приятней, чем было раньше.

09.09.2015

Очень удобно сделано

Достоинства: Хороший состав и все хорошо сбалансированно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Когда я начал принимать Nutri Strike Я подумал, сто если принимать нутристрайк мой организм скажет мне спасибо. 12 витаминов, минералы, аминокислоты и все в одном флаконе. Очень удобно, не нужно составлять никакой индивидуальный перечень добавок – все уже есть в одной.

08.07.2015

Не дешево но действует!

Достоинства: Отлично действует.

Недостатки: Дорого, не везде можно достать.

Отзыв: Классная штука, использую в тренировках и занятих танцами. Перед тренировкой за час выпиваю ее и чувствую себя бодрой. Действует три часа, так что даже сложно сидеть на работе перед тренировкой. После тренировки обязательно выпиваю другой комплекс. Отлично расслабляет. Позволяет быстрее заснуть.

Отзывы на Nutri Strike в категории Прочее.