Крем-гель Еректосил

Крем-гель Еректосил отзывы

3,0
09.07.2015

Очередной лохотрон

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: Не работающий “развод” по большой цене.

Отзыв: Как-то во время очередного зависания в Интернете совершенно случайно наткнулся на рекламу крем-геля Еректосил, согласно которой данный продукт не только усиливает эрекцию, но еще и увеличивает размер и твердость члена во время полового акта. Я никогда не страдал данными комплексами, но, наверное, в подсознании каждого мужчины заложено желание хоть не намного, но улучшить свои способности в данной области. Ну а красочные отзывы в конце рекламы довершили дело. Короче, я купился. Что могу сказать… Читать далее

13.03.2017

Мне Крем-гель очень нравится, от других отказался.

Достоинства: Очень хороший прилив крови, использую два, три раза в неделю и по необходимости, очень хорошо в сочетании с помпой для увеличения и не каких побочных еффектов.

Отзыв: Я тоже купил Крем-гель Еректосил, С начало вроде не внушал доверия, но все сразу как говорится, после первого тюбика использования начался эффект, прикупил помпу и теперь не нарадуюсь. пользуюсь больше двух лет и не пожалел ни разу. Как надо и толстенький, и тверденький, ну короче улет для женщин.

Отзывы на Крем-гель Еректосил в категории Прочее.