Экоокна, Москва

Экоокна, Москва - отзывы

08.07.2017
Natela Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не разочаровали

Достоинства:
Индивидуальный подход. Большой ассортимент продукции. Опытные специалисты.

Недостатки:
Пока во всяком случае не заметила.

Отзыв:
Я по натуре зануда: -) Поэтому компанию по пластиковым окнам выбирала долго. Тем более меня не срочность интересвала, а качество. Очень нужно было поставить качественный стеклопакет в детской - безопасный с москитной сеткой и съемной ручкой. Искала не только по отзывам в инете, больше спрашивала у знакомых и коллег. Многие очень хорошо отзывались об Экоокнах, причем некоторые не один раз обращались в эту фирму. В общем в результате раздумий позвонила я в Экоокна и пригласила специалиста-замерщика. По телефону кстати меня очень подробно проконсультировала менеджер Наталья по поводу различных комплектаций, что помогло мне окончательно сориентироваться в выборе. Замерщик все быстро померил и попутно ответил на все мои вопросы. Понравилось, как работали монтажники. На разговоры времени не тратили, слажено взялись. Тщательно, оперативно и ответственно. Стеклопакет поставили безопасный, профили века евролайн плюс ручка съемная с заглушкой и сетка противомоскитная. Также сделали широкие подоконники, откосы и отлив. Окна отлично действуют: закрываются открываются, фурнитура качественная. Если вдруг еще понадобятся услуги этих специалистов, уже точно к ним буду звонить.

Отзывы на Экоокна, Москва, категория Строительные фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.