Экоокна, Москва

Экоокна, Москва - отзывы

27.08.2017
OlgaF Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Нужны окна из сосны? Теперь только в "Экоокна"

Достоинства:
Хорошая цена для сортовых деревянных окон. Большие возможности модернизации окон. Аккуратная установка точно в срок. Менеджер-консультант ответила на все вопросы.

Недостатки:
Длительный расчет заказа. Менеджер заказа не всегда отвечает на звонки.

Отзыв:
Нашей семье посчастливилось поменять желтеющие окна пвх, самые ужасные, какие есть на свете, установленные еще застройщиком, который давно обанкротился (карма: -)) на нормальные, экологичные окна из сосны А-сорта. Искали хорошего подрядчика, который все доступно объяснит, с понятным сайтом. Так и вышли на Экоокна в Сергиевом Посаде.

Выбрали окна из сосны, хотя сначала еще рассматривали лиственницу, она оказалась дороже. Расчет делали долго, буквально в последний час отправили две сметы. В остальном же с менеджером повезло, ее зовут Катерина, теперь рекомендуем обращаться сразу к ней.

Меняли все 4 окна, на лоджии пока оставили ПВХ. В целом, заказ выглядел так:

- 2 двустворки 141x145
- 2 трехстворки 141x268 мм,

Материал - 3-слойный клееный брус 82 мм 1 сорта, профиль - Woodmaster 78 мм, стеклопакет - 36 мм. Фурнитуру поменяли на скрытую. Окно на кухню взяли с алюминиевым окладом, решили что так надежнее. Изготовили окна за 2 недели. Менеджером заказа был Виталий Дегтярь. Работу сделал по высшему разряду, но дозвониться до него сложно. В день, когда окна привезли доставщики приехали "наугад", без указания времени… хорошо муж был дома. Странно только, что окна привезли в один день, установили на второй день, а откосы и подоконники ставили уже на третий)

После месяца жизни с окнами из натуральной сосны, кажется, в доме легче дышится. И вид совершенно другой. А Экоокна, несмотря на мелочи, я все-таки рекомендую!

Отзывы на Экоокна, Москва, категория Строительные фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.