Экоокна, Москва

Экоокна, Москва - отзывы

03.09.2015
Jare Ж 24 года, Москва   Отзывов: 8

Быстрая установка

Достоинства: Хорошие консультанты, адекватные расценки, быстрая установка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В экоокна позвонили вначале по телефону. Я лично поговорила с менеджером фирмы, спрашивала про остекление лоджий и заодно про обычные окна расспросила. Понравилось, что от меня не отмахивались, не пытались побыстрее затащить в офис, а все подробно рассказали по телефону. Пока что это первая фирма, которая назвала мне примерную стоимость установки окна и остекления балкона по телефону. Все фирмы до этого предлагали заехать к ним и только тогда они озвучат цифры. В экоокнах все прозрачно. Сра…

13.07.2015
Василий Павлов М Москва   Отзывов: 12

Великолепное соотношение цены и качества услуг

Достоинства: Приветливый персонал, хорошие цены, качественно ставят окна.

Отзыв: Изначально хотели одну створку глухую, а вторую поворотно-откидную, но передумали, заказали все окна с поворотно-откидными створками, так на самом деле удобнее и мыть и проветривать. В Экоокна обратились по совету родственников, которые уже заказывали здесь себе окошки. Пока что поменяли два окна, еще в этом году планируем заняться балконом, хотим утеплить и новые окна поставить.

05.09.2015
Zariana Ж   Отзывов: 6   Репутация: +9

Отличный сервис в Экоокнах

Достоинства: Сервис.

Отзыв: Сервис в компании Экоокна действительно на высоте, отправляли сначала заявку на просчет наших трех окошек через сайт перезвонили буквально в течении часа, такая оперативность не может не радовать. Обратный звонок тоже проверили, перезванивают вовремя. За сервис 10 из 5 баллов, он реально на высоте. Монтажники тоже не подвели, поставили окна быстро и аккуратно.

19.11.2015
Szina Ж   Отзывов: 1   Репутация: +1

Балкон под ключ

Достоинства: Хорошие отделочники, можно заказать сразу остекление балкона и отделку.

Отзыв: Долго мечтала о ремонте балкона, наконец-то моя небольшая мечта осуществилась. Сначала думала заказывать или нет отделку балкона под ключ в Экоокнах, но все же решились. Мастера в фирме работают отличные это касается и отделочников и монтажников. Приятные в общении, вежливые и не хамят. Свою работу знают, делают без косяков всевозможных и халтуры. Вышло очень красиво!

18.10.2015
Freska Ж   Отзывов: 5   Репутация: +7

Качественные окна по разумной цене

Достоинства: Цена, отношение персонала, качество окон.

Отзыв: Всегда придирчиво подхожу к выбору любой вещи, а если речь идет о крупных покупках, тогда считаю, что лучше предварительно все обдумать, а потом только покупать или заказывать. Компанию Экоокна нашла сама, прочитала много разных отзывов, для интереса отправила свои замеры на просчет, удивило, что девушка перезвонила буквально в течении часа, разговаривала вежливо, но при этом была не навязчива и дала очень хорошую консультацию. Окна нам поставили ровно через десять дней после того как приехал за…

17.10.2015
Artur М   Отзывов: 1   Репутация: +1

Качество

Достоинства: Качество.

Недостатки: Время.

Отзыв: Благодаря родственнице, которая недавно устанавливала окна, узнал веб адрес компании ”экоокна”, сразу заинтересовался предложением выгодным на установку окон. Надобно было поменять наше старье на кухне, но недорого и качественно конечно. Сроков монтажа стеклопакетов пришлось чуть подождать, не было в наличии, но вот сработали ребята на совесть.

Отзывы на Экоокна, Москва, категория Строительные фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.