Чашечный перфорированный  пессарий"Сorelax"

Отзыв о Чашечный перфорированный пессарий"Сorelax":
Очень высокое качество, удобство в использовании

14.07.2015

Достоинства

Высокое качество материала, удобство в использовании даже пожилыми людьми.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Нашей бабушке порекомендовали установку этого пессария, так как ей нельзя делать операцию из-за слабого сердца. Ей очень подошло такое решение.
Немного о продукте, чтобы было понятно о чем идет речь: -)
Чашечный силиконовый пессарий с перфорацией Corelax
Пессарий - это изделие, которое используется в медицине в лечебных целях. Это альтернатива хирургическому лечению пролапса органов малого таза и стрессового недержания мочи, очень часто их также используют для продления срока беременности, если есть такая необходимость. Пессарий устанавливается во влагалище, где он выполняет поддерживающую функцию для опустившегося органа.
Чашечные силиконовые пессарии с перфорацией Corelax используют для лечения пациентов пожилого возраста с умеренным пролапсом органов малого таза, чаще всего при опущении матки. Может использоваться также при пролапсе мочевого пузыря.
За счет небольших отверстий, отток вагинальной секреции через перфорированный пессарий Corelax значительно лучше. Если у пациентки отсутсвуют повреждения тазового дна, то эффективность такого лечения значительно возрастает.
Чашечный пессарий Сorelax ТМ «Юнона» с перфорацией сделан из медицинского силикона. Это очень упругий материал, он обладает гипоаллергенными свойствами. Поверхность изделия абсолютно гладкая, что не дает возможность размножаться микроорганизмам и обеспечивает легкую обработку прибора.

14.07.2015 02:10
Мне после родов ставили его. Очень удобно и комфортно, не возникало раздражений и никаких воспалительных процессов.