Интернет магазин Витаспорт

Интернет магазин Витаспорт - отзывы

15.07.2015
Super.Aero2016 Ж Масква   Отзывов: 1   Репутация: +1

Магазин Витаспорт реализует спорт. питание по низкой цене

Отзыв: Интернет магазин Витаспорт реализует спортивное питание (гейнеры, протеин, аминокислоты, креатин, жиросжигатели) по низким ценам. Среди товаров Витаспорт также есть витамины, минералы, витаминно-минеральные комплексы, анаболические, послетренировочные и предтренировочные комплексы. Также компания предлагает массу сопутствующих товаров для занятий спортом (одежда, перчатки, бинты, браслеты, ремни, наушники для музыки). Тем, кому некогда перекусывать, предлагаются шейкеры, энергетики и батончики. …

22.08.2015
Medpred М 46 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Неплохо

Достоинства: Профессиональные консультанты.

Недостатки: Не встретил.

Отзыв: Воспользовался услугами магазина, брал батончики Protein Burst Bar ваниль и шоколад, отличный вкус, реально подкрепляют после тренировки. Консультант дополнительно порекомендовал Vitamineral Forte, тоже купил и не пожалел, утомляемость снизилась, реально быстрее восстанавливаюсь после тренировки. Спасибо за профессиональный совет.

19.07.2015
Артем М 32 года, Краснодар   Отзывов: 1   Репутация: 0

Все устраивает

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Покупал протеин, который извлечен из говядины. Чистый протеин, без жира, холестерина. Магазин предлагает его в трех вкусах, я выбрал нейтральный — ванильный, эффективность у него высокая, восстанавливался после тренировок хорошо и безболезненно, ну почти. С помощью этого протеина, я вышел на новый уровень своих возможностей в силовом плане. Если у вас есть средства, то можно поэкспериментировать и понять, нужен ли он Вам.

Отзывы на Интернет магазин Витаспорт, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.