Игра "Сокровища Пиратов" отзывы

16.07.2015

В одноклассниках

Отзыв: Увлекательная, хоть и простая игрушка. Надолго меня зацепила эта игрушка, вроде бы все просто передвигаешь цветные камушки и набираешь очки, но не все так просто, с каждым новым уровнем задачи для прохождения тура усложняются и есть определенное количество жизней.

17.03.2019

Универсальная

Достоинства: Интересна как взрослым так и детям.

Отзыв: Интересная игра, как для взрослых, так и для детей. Очень увлекательная и затягивающая! Когда есть свободное время, всегда захожу и просто отдыхаю) Сверхсложности никогда не возникало, если были какие-то не понятные уровни, то их всегда хочется пройти до конца!

17.08.2016

Простая и интересная игра

Достоинства: Интересный сюжет, разные комнаты.

Отзыв: Это разновидность любимой три вряд. Но только тут есть сюжет. На каждом уровне свои "комнаты", разные бонусы и спецэффекты. Я играю в "Сокровища", когда есть свободное время уже в течении года. И она мне на надоела. Дело в том, что лабиринты все разные и задания меняются. А еще разработчики предлагают иногда различные бонусные игры.

Отзывы на Игра "Сокровища Пиратов" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.