Компания Пилоторг, Г. Москва - отзывы

18.08.2015
Polya Ж   Отзывов: 167

Хорошие специалисты.

Отзыв: Пришла пора менять полы в частном доме. Услугами компании «ПилоТорг» уже пользовались, так что в качестве пиломатериалов сомнений не было. В этом отзыве хотелось бы выразить благодарность консультантам, которые полностью помогли определиться с выбором досок, а выбор у них действительно хороший, можете посмотреть на сайте http://pilotorg.ru/, отдельное спасибо специалистам.

20.07.2015
Gavriluk М 31 год, Москва   Отзывов: 18

Широкий ассортимент пиломатериалов

Достоинства: Низкие цены и высокое качество.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Я уже давно живу на квартире, но теперь решились приобрести участок земли на собраные деньги и строить дом. Конечно на строителей у нас денег уже нет и поэтому решили все возводить самостоятельно. Нам посоветовали в одном месте не покупать все и поэтому решили везде просмотреть цены и обратились за брусом в компанию Пилоторг, которая как раз делает поставки такого материала. Договорились с ними и про доставку. Доствили в принципе как и обещали. Брус оказался качественным и теперь осталось его бр…

18.08.2015
Александр М   Отзывов: 43

Цена-качество

Отзыв: Вот и закончилось строительство нашей бани на дачи, пусть не большой но сделанной своими руками. По совету друзей весь пиломатериал закупали в ПилоТорг http://pilotorg.ru/. Материал очень качественный, а цена сравнительно ниже чем у других компаний, плюс доставка. Обслуживание хорошее, менеджеры вежливые, помогают с выбором. Рекомендую данную компанию.

Отзывы на Компания Пилоторг, Г. Москва, категория Строительные фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.