Автоклуб Ангел

Отзыв о Автоклуб Ангел:
Автклуб Ангел - обман и издевательство

08.12.2016

Достоинства

Нет у них никаких достоинств. За деньги еще возят более-менее. Для тех кто купил карту клуба устраивают ад.

Недостатки

Обманывают членов Автоклуба Ангел, не предоставляя сервис в заранее оговоренном при покупке карты у менеджера разговоре.

Отзыв

Ни в коем случае никогда не соглашайтесь на покупку клубной карты. За деньги они еще как-то эвакуируют худо-бедно. Но если вы купите карту - вы попали. Во-первых владельцы карты ждут эвакуатор по остаточному принципу. То есть сначала отвозят тех, кто платит, и только когда заказов нет - членов клуба. Это просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ - заплатить деньги за карту члена клуба и купить право обслуживаться последним! Гениально придумано. Естественно, менеджер вам про это не скажет, когда будет карту впаривать. Далее - машина приходит не ко времени, а "когда заблагорассудится". То есть если вам машину нужно везти в 5 часов дня, эвакуатор приедет часов в 11 вечера. А может и вообще не приехать.
Особенно это доставляет удовольствие, когда вы сломались и решили как достойный человек, заранее предвидевший проблемы, воспользоваться картой Ангел. У меня она еще и VIP была. ООО это было незабываемо. Практически 12 часов хамства от диспетчеров, ожидания и постоянных переносов прибытия машины.

Другие отзывы на Автоклуб Ангел

Добрый день, Олег!
Спасибо за Ваш отзыв.
Укажите, пожалуйста, номер договора / номер Клубной карты / дату обслуживания /ФИО в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение.
Все телефонные разговоры с Клиентами у нас записываются, производится фотофиксация при обслуживании. По Вашей претензии будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Мы сделаем все возможное для улучшения качества нашего обслуживания!
Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!