Автоклуб Ангел

Автоклуб Ангел отзывы

4,0
03.12.2019

Неплохо работают

Достоинства: Нормальная цена, хорошая работа.

Недостатки: Немного опаздывают.

Отзыв: Не знаю кто тут какие отзывы пишет, почитал - по моему опыту половина бреда. Я никакой не член автоклуба Ангел. Вчера вызывал их эвакуатр. Приехал ни быстро, ни медленно – 1,5 часа. Работал мужик нормально, видно что не первый год в деле. Машину не поцарапал, не побил. Цена 3000 для Москвы невысокая.

29.10.2019

Выгодно!

Отзыв: Даже у опытного автомобилиста бывают чп на дороге. Для этих случаем у меня есть карта автомобильного клуба АНГЕЛ. Выручают всегда. Единственное что когда вызываешь на дорогу могут чуть задержаться. Но пробки есть пробки. К этому я отношусь с пониманием. Тем более в этом году побыстрее стало. Кстати у клуба есть очень интересные партнерские программы – там и шинные центры, и страховки на приятных условиях, и тюнинговые ателье.. просто узнавать надо и откроются еще и дополнительные выгодны.

25.10.2019

Пока доволен

Достоинства: Нормально, Недорого, качественно.

Недостатки: Не быстро.

Отзыв: Я считаю, что автоклуб Ангел неплохой вариант для работающего человека. Не знаю насчет выгоды клубной карты, но эвакуатор у автоклуба недорогой. Немного опоздали в разумных пределах, все остальное отлично. Видно, что работать умеют и заботятся о машинах своих клиентов. Пока доволен.

07.10.2019

Все устраивает

Отзыв: Я вступил в автоклуб Ангел по совету приятеля. В какой-то момент начал подумывать, что чуть ли зря деньги заплатил. А тут вчера бац – и попал в передрягу, полетел карданный вал и что-то еще. У меня аврал на работе, с деньгами - полный швах. Звоню к Ангелам – сработали на удивление четко и быстро, а самое главное – да эвакуация бесплатно. Ну и что особенно приятно, ребята эвакуатора с моей машиной бережно обращались. Приятно. После этого свое мнение кардинально изменил. Меня пока все очень даже… Читать далее

26.09.2019

Реально помогают

Отзыв: Автоклуб АНГЕЛ – один из тех, кто реально помогает. При этом ценник на ремонт один и сервис тут один из самых адекватных по Москве. Про эвакуатора и техника на дороге молчу вообще – это реально настоящая палочка выручалочка. Да, иногда приходится обождать, понятно, что они не на вертолете летят, а пробки никто не отменял. Но я к этому отношусь с пониманием.

24.09.2019

Убедился на своем опыте

Достоинства: Быстро и выгодно.

Отзыв: У меня клубная карта автоклуба Ангел и я не могу на них пожаловаться. Недавно вскрывали мне машину – замок гикнулся. Приехали быстро, сработали чисто, без повреждений. Зимой аккумулятор запускали, эвакуировали – по времени в пределах разумного, хотя чаще все-таки немного опаздывают. Понятное дело они не идеал, но по сравнению с конкурентами – нормально.

21.06.2018

Нормальное обслуживание

Достоинства: Низкие цены, эвакуатор бесплатно.

Недостатки: Машину приходится подождать.

Отзыв: Нормальное обслуживание. Пользуюсь их сервисом часто, храню резину, делаю шиномонтаж, сход-развал. Недавно пришлось заказывать эвакуатор для жены. Пока ждали на дороге к нам подскочил проезжающий мимо свободный эвакуатор, мы сказали, что будем ждать Ангел по клубной карте. Пытался отговаривать, говорил, что долго едут, ничего, приехали через два часа, вполне приемлемо, тем более, что по карте бесплатно. Водитель проявил смекалку при погрузке машины, молодец, нам понравилось.

28.04.2018

Спасибо!

Достоинства: Профессионализм, вежливость.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Когда на дороге сломалась моя машина, мне пришлось обзвонить ряд компаний, предлагающих эвакуацию. Самым адекватным мне показался Ангел. И не зря! Конечно, я подождала машину около 2 часов, но оно того стоило. Приехал очень приятный мужчина Сергей, вежливо общался, работал профессионально, дал несколько полезных советов! Я очень довольна их работой, пообещала, что напишу положительный отзыв, что и делаю! Ольга.

02.02.2018

Нормальное обслуживание

Достоинства: Качество работ.

Недостатки: Сроки.

Отзыв: Купил карту пару лет назад, пользовался всегда их сервисом. Цены очень хорошие. Недавно пришлось вызвать эвакуатор. Многие ругают за долгое ожидание, соглашусь, подождать придется, но не как говорят десять часов. Я ждал часа 3, приехали, отбуксировали. Нормально все.

16.05.2017

Очень довольна!

Достоинства: Нормальный сервис Хранение шин дешево Много услуг со скидками.

Недостатки: Эвакуаторы у них старенькие.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделиться своим опытом общения с компанией Ангел. У меня карточка около 2 лет, всегда пользовалась шиномонтажом, ездила в сервис сначала во Владыкино, теперь они переехали на Дмитровское шоссе близко к МКАД - стало еще удобнее. Прошлой осенью, когда меняла резину, мне предложили оставить шины на хранение у них на складе. Очень недорого, 2000 руб. на сезон вместе с шиномонтажом. Мне теперь не нужно ездить на дачу за колесами, таскать их и пачкать машину. Эвакуатором ни разу… Читать далее

21.04.2017

Мошейники

Достоинства: Возможность вызвать эвакуатор.

Недостатки: Отказываются выполнять услуги.

Отзыв: Являюсь членом клуба 5 лет. Так же решила, что для девушки - это находка. Поначалу было все отлично, чувствовалась некая защищенность. Пользовалась единственной опцией - сезонная замена резины по месту расположения клиента и один раз зарядка аккумулятора. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться... С прошлого года - пытались отказываться выезжать менять колеса, из-за большой загруженности. В этом году окончательно отказались, ссылаясь якобы на заботу о клиенте, типа замена без балансировки - … Читать далее

17.01.2017

Не покупайте карту этой компании

Достоинства: Их нет.

Недостатки: — обманывают о том, что услуги для членов клуба бесплатны. — не перезванивают после заявки 4 дня.

Отзыв: Сограждане, не покупайте карту этой позорной организации. Во-первых, по карте все равно берут деньги за вызов. Во-вторых, я после заявки ждал 4 суток, пока мне позвонят и скажут, когда приедет мастер. 4 суток! !!!!!! Плюнул и обратился в другую компанию, где все оперативно сделали. Мастера выезжают не тогда, когда Вам это нужно, а тогда, когда они посчитают нужным. Если уж так хочется пользоваться их услугами, то это можно делать и без карты. Хотя бы не будет обидно, что потратили на покуп… Читать далее

06.01.2017

Это мошенничество

Достоинства: У владельца автосервиса по соседству с вами их будет больше. Звоните туда.

Недостатки: Выкачивают деньги. А работы не выполняются.

Отзыв: На улице минус 25. Звоню третий раз. Играет музыка, прерываемая словами "Ваш звонок очень важен для вас". Очень холодно. Холодно держать телефон. Но я держу до 7 минут. Очень странно, - рассуждаю я в этот момент, - почему, когда приходит время оплаты на будущий год, мне звонит очень вежливый молодой человек. Настолько вежливый, понимающий, веселый, что хоть бери его и веди в загс. А когда я звоню - когда у меня что-то случилось! - трубку снимает девушка, у которой, очевидно, не все в прядке дома… Читать далее

08.12.2016

Автклуб Ангел - обман и издевательство

Достоинства: Нет у них никаких достоинств. За деньги еще возят более-менее. Для тех кто купил карту клуба устраивают ад.

Недостатки: Обманывают членов Автоклуба Ангел, не предоставляя сервис в заранее оговоренном при покупке карты у менеджера разговоре.

Отзыв: Ни в коем случае никогда не соглашайтесь на покупку клубной карты. За деньги они еще как-то эвакуируют худо-бедно. Но если вы купите карту - вы попали. Во-первых владельцы карты ждут эвакуатор по остаточному принципу. То есть сначала отвозят тех, кто платит, и только когда заказов нет - членов клуба. Это просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ - заплатить деньги за карту члена клуба и купить право обслуживаться последним! Гениально придумано. Естественно, менеджер вам про это не скажет, когда будет карту… Читать далее

02.03.2016

Отлично

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: Работаю таксистом в таксомоторной компании. Автомобиль новый но поломки все равно случается. Эвакуатором не пользовался, а тех помощь на дороге требовалась и не раз. Звонил в ангел, приезжали быстро и оказывали помощь. Ребята там отзывчивые, знают своё дело. Финансовая состовляющая меня не волнует, хорошо зарабатываю, но всетаки приятно, что цены не высокие.

Отзывы на Автоклуб Ангел в категории Прочее.