Комбинезон TTFY SHAKE SKIN

Комбинезон TTFY SHAKE SKIN отзывы

23.07.2015

Суперудобный и очень красивый комбинезон для фитнеса!

Достоинства: Комфортный в носке, приятный к телу, дарит свободу движений, выигрышно подчеркивает фигуру.

Отзыв: Этот отзыв интересен будет тем, кто, как и я, является большим фанатом ЗОЖ и спорта. Считаю, что современная женщина даже в фитнес-зале при занятиях спортом должна выглядеть красиво и не забывать о своем внешнем виде. И здесь никак не обойтись без качественной и стильной спортивной одежды. Не так давно я решили обновить гардероб и в одном из интернет-магазином заказала комбинезон марки TTFY. Вообще бренд этот для меня новый и абсолютно неизвестный, но уж больно понравился комби… Читать далее

26.07.2019

Очень удобная вещь

Достоинства: Удобный, мягкий, качественный, красивый дизайн, соответствует цене.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Здравствуйте. Заказала недавно такой комбинезон в интернете. Комбинезон сделан очень качественно и красиво. Никаких дефектов не нашла. Комбез очень классный, мягко прилегает к телу, почти его не чувствуешь) Вещь соответствует цене) Долго думала, покупать или нет? Зря только переживала по этому поводу) Девочки, всем советую Ношу с удовольствием; ) Все друзья оценили, сказали что очень идет) После стирки комбинезон цвет не потерял и не сел) Надеваю его в спортзал.

09.10.2015

Лучшая одежда для занятий спортом для меня

Достоинства: Занимает очень мало места в спортивной сумке; красивые расцветки; возможность быть разной (что для девушки очень важно); при стирке не деформируется и не бледнеет.

Недостатки: Рост, очень высоким девушкам может не подойти.

Отзыв: Заказывала этот комбез для занятий в спортзале, определиться с размером мне помогли очень внимательные менеджеры, курьер доставил быстро. Шовчики ровные, ткань приятная, я осталась довольна! нагрузки и стирки выдерживает идеально, смотрится супер! смело рекомендую вам TTFY!!! а сама подумываю еще об одном комбезе это марки).

Отзывы на Комбинезон TTFY SHAKE SKIN в категории Женская одежда.