Интернет-Магазин maximumstyle

Интернет-Магазин maximumstyle отзывы

4,8
24.07.2015

Много оригинальных вещей

Достоинства: Качественная одежда.

Недостатки: Внимательно изучайте товар перед заказам что бы все правильно вам отправили, это не большие рекомендации!

Отзыв: Нашла этот интересный сайт maximumstyle.ru в интернете, пробовала заказывать одежду. В начале футболки. У них там новая коллекция The Mountain 2015, очень оригинальные и качественные. Нашу уже 3-й месяц, стирке в стиральной машине подвергались раз 8 уже, рисунок сохранился как новый. Так же на сайте много всего интересного. Цены и обслуживание клиентов отличное. Недавно своим сорванцам на заказывала вещи, получила их уже на следующий день. Заказывала по паре летних кофточек и несколько пар носко… Читать далее

03.11.2020

Большой выбор разнообразной одежды и аксессуаров для всей се

Достоинства: Широкий ассортимент, качественное обслуживание.

Недостатки: У некоторых товаров не просто разобраться с размерностью.

Отзыв: Не первый раз делаю оптовые заказы на сайте MaximumStyle.ru. Широкий ассортимент товаров на любой вкус и кошелек. Очень удобно делать заказы перед праздниками, тк. можно найти яркие, оригинальный мелочи для подарков на любой праздник. Прикольные футболки с надписями не оставят равнодушным никого! На все вопросы оперативно можно получить ответ, очень внимательное отношение.

09.12.2017

Рекомендую!

Достоинства: Надежность во всём.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Занимаюсь оптовыми закупками на этом сайте. Работать с этой компанией очень приятно! Решаются любые вопросы. Всё выполняется бысторо, сборка-отправка заказа. За несколько лет работы не было ни одного нарекания. В основном заказывают футболки. Всегда всё приходило качественное. Получала несколько раз подарочки и бонусы за заказ. Это приятно).

07.09.2015

Все необходимое можно найти здесь!

Достоинства: Ассортимент, качество, цена.

Недостатки: Дизайн сайта.

Отзыв: Мне посоветовала этот магазин подруга. Вчера пришел заказ и я хотел бы написать свое впечатление. Обычно в вещах я ценю качество и удобство. Не люблю, когда торчат нитки, шов кривой или рисунок выполнен некачественно. Такого с моими футболками и кофтами, которые я заказал не было. Все очень удобно, материал, при котором тело дышит и в футболке, например, не жалко. Посоветовал друзьям, потому что действительно есть за что можно оставить хороший отзыв.

03.09.2015

Каждый должен сюда заглянуть

Достоинства: Широкий ассортимент, доступные цены.

Недостатки: Навигация по сайту.

Отзыв: Мне нравится носить яркие вещи, так как в них я чувствую себя максимально комфортно и уверенно. После того, как заказал несколько футболок с музыкальной тематикой все начали интересоваться, где купил. Всем посоветовал магазин maximumstyle, теперь друзья тоже заказывают одежду здесь. Радует, что с доставкой проблем нет и качество хорошее, а то из некоторых магазинов ждешь заказ месяц, а потом еще жалеешь потраченных денег.

27.07.2015

Огромный ассортимент товара

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Магазин радует своего клиента огромным ассортиментом и качеством продаваемой продукции. Интерфейс сайта очень удобен, покупки совершаются легко и удобно. Цены ниже, чем во многих магазинах, если не во всех. Доставка быстрая и недорогая, приходит все вовремя, как и обговаривалось. Персонал адекватный, вежливый, в общем, приятно общаться. Сама с этого сайта заказывала футболку The Mountain, так что все вышесказанное не пустые слова, а личный опыт. Всем советую этот магазин!

Отзывы на Интернет-Магазин maximumstyle в категории Прочее.