Игровой центр Goal Leаgue Chicco

Отзыв о Игровой центр Goal Leаgue Chicco:
Лучшая спортивная игрушка

24.07.2015

Достоинства

Качество, свето-музыкальные эффекты, разные режимы игры, мягкий мячик.

Недостатки

Скользит на ламинате, лучше подстелить коврик.

Отзыв

Игровой центр Goal Leаgue Chicco появился у нас недавно и сразу покорил и 4-летнего сына и 2-годовалую дочку. Это домашний тренер по футболу, с которым можно играть каждый день с утра до вечера. Я ценю игрушку за то что, пока дети забивают мячи, у меня есть свободное время для домашних хлопот. Папа любит только за то, что он футбольный болельщик и мечтает, чтобы сын играл в футбол. А дети обожают ее за то, что она интерактивная и когда мяч попадает в створ, то звучит веселая музыка и мерцают звездочки. Целыми днями мои детки бегают с мячом, делая небольшие перерывы на еду, мультики и отдых. Когда соревнуются, могут до пота носиться. Есть несколько режимов игры и забивать голы на время им нравится больше всего. Часто включают режим игры до 5 очков, после чего звучит поздравительная мелодия и начинается новая игра. Режим игры с друзьями включаем, редко, потому что гости у нас бывают не часто и обоим нравится большое количество светомузыкальных эффектов вышеописанных вариантов. В общих чертах, качественная игрушка, которая не только понравится ребёнку, привьет любовь к футболу, но и обеспечит необходимую физическую нагрузку для детей.

Игровой центр Goal Leаgue Chicco фото 1