Санкт-Петербургская мебельная фабрика, Г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургская мебельная фабрика, Г. Санкт-Петербург - отзывы

07.08.2015
Jare Ж 24 года, Москва   Отзывов: 8

Мебель для гостиной

Достоинства: Оригинальный дизайн, доставка и установка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Долго искали гарнитур для гостиной, наконец остановили выбор на продукции «Петербургской мебельной фабрики». Были приятно удивлены, всё продумано до мелочей, оригинальный дизайн, качество высокое. Привезли, собрали и установили оперативно и качественно. Огромная благодарность консультантам магазина вашей компании на Петергофском шоссе, 45 за профессионализм и внимание к клиенту.

04.08.2015
IrinkaSolne4naya Ж 32 года, Великий Новгород   Отзывов: 11

Качественная продукция

Достоинства: Высокое качество, интересный дизайн.

Отзыв: Мы уже весь дом обставили мебелью этой компании «Петербургская мебельная фабрика». Очень понравился менеджер Сергей, который внимательно относился ко всем нашим просьбам и вопросам. После заказа кухни получили скидку на спальню, очень приятно!

25.07.2015
Данила М   Отзывов: 8

Отличное решение для гардеробной

Достоинства: Хороший персонал, качественная мебель.

Отзыв: Хочу поблагодарить весь коллектив магазина на Заставской, очень выручили меня с гардеробной. Нигде не мог найти готовый подходящий шкаф под нестандартную планировку квартиры. Но как только я объяснил ситуацию, менеджер Татьяна сразу составила мне проект, я бы сам такого никогда не придумал. Теперь не могу нарадоваться новому гардеробу. Спасибо.

Отзывы на Санкт-Петербургская мебельная фабрика, Г. Санкт-Петербург, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.