Стиральная машина Gorenje WA 60Z085R

Стиральная машина Gorenje WA 60Z085R отзывы

12.11.2020

Идеальный вариант для сельской местности.

Достоинства: Быстро нагревает воду; при максимальной температуре 95градусов белые вещи отстирываются идеально; при отжиме не мнет вещи; имеет функцию защиты от детей (блокировка поставленной программы).

Недостатки: Занимает не мало места в помещении;.

Отзыв: Пять лет назад купила машину Горение сельского типа, и ни разу не пожалела, хоть и брала на год в кредит. Максимальная загрузка 7 килограмм, цена на 2015год составляла 31000 рублей. Родился второй ребенок и на полуавтомате стирать не очень то хватало времени. За все время ни разу меня не подводила, хоть и приходилось ее вскрывать, так как маленькие плавочки и носочки каким - то образом затягивало под барабан. Проблему решила покупкой мешка для стирки мелких вещей. Как только дети подросли и… Читать далее

27.07.2015

Удобна в условиях где другие машинки безсильны

Достоинства: Удобство в эксплуатации, вместимость, мощность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень удобна в домах где проблема с водоснабжением. Бак благодаря своей треугольной форме становится вплотную к машинке и занимает мало места. Бак легко отсоединить, чтобы вымыть, широкое горлышко это позволяет. Большая вместимость и широкая дверь добавляет удобство для загрузки. Стиральная машинка Gorenje WA 60Z085R легко справляется с крупными и тяжелыми вещами, убедилась лично. Машинка работает почти беззвучно. Я сделала удачную покупку и с уверенностью всем рекомендую!

Отзывы на Стиральная машина Gorenje WA 60Z085R в категории Стиральные машины.