Фитнес-клуб "Reebok CrossFit495", Г. Москва

Фитнес-клуб "Reebok CrossFit495", Г. Москва отзывы

1,0
04.07.2016

Мерзость

Достоинства: Нет.

Недостатки: Клуб отвратительный, все тренеры разбежались, тк им не ЗП, полы в клубе кривые, оборудования на всех не хватает, грязно. С годовыми абонементами обманывают, лохам за 50 тысч продают, тем кто торгуется за 10.

Отзыв: Клуб отвратительный, все тренеры разбежались, тк им не платят ЗП, полы в клубе кривые, оборудования на всех не хватает, грязно. С годовыми абонементами обманывают, лохам за 50 тысч продают, тем кто торгуется за 10.

27.07.2015

ХУДШИЙ КЛУБ МОСКВЫ!

Достоинства: ИХ НЕТ!

Отзыв: Если Вы хотите, чтобы Вам нахамили - приходите в этот клуб! Скажу честно, я там была 2 раза…. Вторым своим посещением я хотела дать им шанс на исправление ошибок, но, увы, ВСЁ ТАК БЕЗНАДЕЖНО!!!!!! Моя цель была попробовать петли TRX! На сайте весит расписание, занятия проходят почти каждый день, группы есть утром и вечером. Я выбрала в субботу в 9-30. За 3 дня до намеченного посещения, я позвонила, поинтересовалась правилами посещения и записала себя и подругу, оставив контактные телефоны. Мне … Читать далее

Отзывы на Фитнес-клуб "Reebok CrossFit495", Г. Москва в категории Спортивные заведения.