Счетчик воды "ЭКО НОМ"

Счетчик воды "ЭКО НОМ" отзывы

28.07.2015

Отличный счетчик

Достоинства: Прошел поверку, чем сэкономил мне деньги.

Отзыв: Итак, первый счетчик, который у меня благополучно прошел поверку. У меня несколько квартир, везде стоят счетчики на воду. Модели там самые разные (везде правда российского производства), потому что ставились они то через фирмы, то просто у частников. Когда приходил срок поверки, я хотел сэкономить, заказывал поверку на дому, но каждый раз выяснялось, что счетчик безбожно врет. Хорошо, делал через свои связи в фирмах, потому деньги за поверку не терял. Но за замену платить конечно приходилось. Т… Читать далее

26.03.2017

Поверка счетчиков воды На дому, без снятия!

Достоинства: Лучшая цена в городе Ходить никуда не нужно Поверка в кратчайшие сроки Скидки Оптом - дешевле.

Недостатки: Нету)).

Отзыв: Поверке счетчиков воды во многих городах России: Абакан, Архангельск, Барнаул, Владивосток, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Новокуйбышевск, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Петрозаводск, Самара, Санкт-Петербург, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Череповец. Организация состоит в Национальной ассоциации метрологов. Лучшая цена, Скидки пенсионерам и льготникам Вообщем то все дешево и удобно всем советую www. poveryaem.ru.

29.07.2015

Хороший водосчетчик!

Достоинства: Большой межповерочный интервал, цена.

Отзыв: Придраться не к чему. Может я рано решила отзыв написать, пока счетчик стоит всего несколько месяцев.... потому про качество мои слова будут недостоверны. Но я хочу немного про другое сказать. Сроки поверок у счетчиков Эконом по 6 лет и для ГВС и для ХВС. И цена естественно ниже, чем у импортных счетчиков. И не выше, чем у российских так скахать конкурентов.

10.03.2023

Отзыв: Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о счетчике воды. Счетчик служит для учета количества принятых и потраченных на потребление воды. В общем, если вы пользуетесь водой, то обязательно ставьте счетчики. И лучше сейчас, чем потом. А мы вот поставили. Я даже не помню, когда мы это сделали, но точно помню, что в один прекрасный день мы пошли в магазин, и там нам сказали, что мы можем купить счетчик воды со скидкой и стоит он всего около 1000 рублей.

12.07.2017

Хороший счетчик от честного производителя

Достоинства: Неплохой внешний вид, хорошее соотношение цена- качество, очень хорошее отношение к потребителю и очень хороший сервис.

Недостатки: После решения проблемы не вижу.

Отзыв: Установили 4 счетчика, через год один стал "капать". Компании, что устанавливала, уже нет. Обратился в отдел продаж- на следующий день поменяли, извинились, отдали счетчик на экспертизу- если окажется заводской брак партии- поменяют и остальные. Для меня такое отношение важнее, чем "качество". Сколько было импортных дорогих изделий, которые ломались, и никто ничего не хотел делать- так и выбросил. Так что гарантия реальная.

Отзывы на Счетчик воды "ЭКО НОМ" в категории Сантехника и Отопление.