Кондиционер Pioneer KFR15BW/KOR15BW

Кондиционер Pioneer KFR15BW/KOR15BW - отзывы

23.07.2013

Можно купить

Достоинства: Работает.

Отзыв: Кондиционер в принципе не плохой, если вы располагаете средствами купить можно не пожалеете. Дизайн вполне приличный и хорошо смотрится в комнате и не сильно выделяется. Работает тоже хорошо, есть правда шум, но не такой сильный, как у других. Цена тоже нормальная, ну не много дороговата, но купить можно.

07.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Спасает от жары

Отзыв: Серия Breeze воплощает в себе принцип лаконичности. Кондиционеры этой серии просты, надежны и удобны в эксплуатации. Этот кондиционер - практичная защита от летней жары. Отлично выручит в летнюю жару.

21.09.2012
Relavus М   Отзывов: 1   Репутация: +1

Pioneer KFR15BW/KOR15BW - отличный кондиционер

Отзыв: Заказал кондиционер Pioneer KFR15BW/KOR15BW. Работает уже около месяца. К плюсам можно отнести тихую работу внешнего блока, красивый дизайн, ну и самое главное соотношение цена-качество. Сервисом удовлетворен. Доставили в течении двух дней. Возможность оплатить наличными после установки. Гарантийный талон и товарный чек в наличии.

16.07.2017
Артем М 28 лет, Казань   Отзывов: 21   Репутация: 0

Клевый

Достоинства: Пульт качество.

Отзыв: Добрый вечер. Хочу рассказать о своем опыте эксплуатации данного кондиционера, мне он очень нравится. Работает отлично, купил его полгода назад, установил сам, все быстро и четко. Пульт управления радует, нет необходимости бегать к кондиционеру. Рекомендую.

02.03.2014
Мухтар М 58 лет, Хром   Отзывов: 3   Репутация: 0

Бесшумный

Достоинства: Комфортный. Дизайн приличный. Возможно качественный.

Отзыв: Летом установил себе дома. Бесшумно работает что наружный блок, что внутренний блок. Потребляемая мощность электроэнергии соответствует. Цена приемлемая.

Отзывы на Кондиционер Pioneer KFR15BW/KOR15BW, категория Кондиционеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.