Кондиционер Pioneer KFR15BW/KOR15BW

Кондиционер Pioneer KFR15BW/KOR15BW отзывы

4,6
16.01.2019

Отличный

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Отличный кондиционер, очень быстрая регулировка температуры. Раз купил, попробывать, понравилс, купил еще и родителям, как по мне то недостатков нет, работает уже 3 года без перебоев.

11.10.2018

Дует и греет

Достоинства: Хороший и надёжный.

Отзыв: Приобретал сплит-систему Pioneer KFR20MW / KOR20MW в начале года за 19990р с установкой Это не первая сплит-система в моей жизни поэтому скажу наверное главное: ну Очень очень тихий кондиционер по тишине сравним с инверторным, приятный дизайн со скрытым дисплеем плюс ко всему в эту стоимость встроен ионизатор воздуха. Дуют очень хорошо покупкой остался доволен приобретал в splitsklad.ru Тихий низкое энергопотребление 0,6-07кВт.

07.04.2013

Спасает от жары

Отзыв: Серия Breeze воплощает в себе принцип лаконичности. Кондиционеры этой серии просты, надежны и удобны в эксплуатации. Этот кондиционер - практичная защита от летней жары. Отлично выручит в летнюю жару.

21.09.2012

Pioneer KFR15BW/KOR15BW - отличный кондиционер

Отзыв: Заказал кондиционер Pioneer KFR15BW/KOR15BW. Работает уже около месяца. К плюсам можно отнести тихую работу внешнего блока, красивый дизайн, ну и самое главное соотношение цена-качество. Сервисом удовлетворен. Доставили в течении двух дней. Возможность оплатить наличными после установки. Гарантийный талон и товарный чек в наличии.

16.07.2017

Клевый

Достоинства: Пульт качество.

Отзыв: Добрый вечер. Хочу рассказать о своем опыте эксплуатации данного кондиционера, мне он очень нравится. Работает отлично, купил его полгода назад, установил сам, все быстро и четко. Пульт управления радует, нет необходимости бегать к кондиционеру. Рекомендую.

02.03.2014

Бесшумный

Достоинства: Комфортный. Дизайн приличный. Возможно качественный.

Отзыв: Летом установил себе дома. Бесшумно работает что наружный блок, что внутренний блок. Потребляемая мощность электроэнергии соответствует. Цена приемлемая.

23.07.2013

Можно купить

Достоинства: Работает.

Отзыв: Кондиционер в принципе не плохой, если вы располагаете средствами купить можно не пожалеете. Дизайн вполне приличный и хорошо смотрится в комнате и не сильно выделяется. Работает тоже хорошо, есть правда шум, но не такой сильный, как у других. Цена тоже нормальная, ну не много дороговата, но купить можно.

Отзывы на Кондиционер Pioneer KFR15BW/KOR15BW в категории Кондиционеры.