Отзыв о Курсы для детей "5 талантов мистера химика", Г. Москва (Технорама на Юго-Востоке):
Отзыв Детские курсы «5 талантов мистера химика» в Технораме

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.08.2015

Достоинства

Хороший педагог, интересная программа, есть все необходимые материалы.

Недостатки

Всего 1 раз в неделю.

Отзыв

С самого детства хотела стать химиком, все время мечтала, как я в белом халате провожу опыты, а вокруг все кипит, взрывается, превращается из синего в красный, ну прямо настоящее волшебство… Но жизнь отправила меня в другое русло (хотя на это «русло» я тоже не жалуюсь).

Дочь, видимо, пошла по моим стопам. Все время спрашивала, с какого класса они будут изучать химию и очень расстраивалась, когда узнавала, что только с 8-го. Но, как говорится, если очень захотеть, то мечты сбываются. Совершенно случайно от знакомой, с которой не виделась много лет и случайно встретилась в магазине, узнала, что она водит сына в Технораму на юго-востоке. Как оказалось, в Технораме есть курсы для детей по химии и принимают туда с 7ми лет. Называются они «5 талантов мистера химика».

Мы туда отходили уже год. Что сказать? Дочь в восторге и я тоже! Что только за этот год они не делали: и рисовали на молоке, выращивали кристаллы, делали «красную икру» (с виду очень похожа, но есть не рекомендуется). Помимо этого, они изучают немного физики, затрагивают математику, а как без этого? Ведь нужен математический расчет веществ для опыта и нужно знать физические свойства. Так что затрагивается несколько предметов сразу.

Их педагог - Цыбакова Лана Сергеевна. Я просто удивляюсь, сколько в этой женщине таланта: она все время придумывает для детей что-то новенькое, может заинтересовать, увлечь их. Для детей - она самый настоящий авторитет и главный волшебник.

Пару слов о самом Центре «Технорама на Юго-Востоке». Отличные аудитории, есть все необходимые реагенты и оборудование, все продумано для детского комфорта, даже есть комната отдыха и планетарий.

Дочь посещает с огромным удовольствием занятия в Технораме, а я с удовольствием слушаю, когда она рассказывает про новые превращения, которые они делали на занятиях.

Курсы для детей "5 талантов мистера химика", Г. Москва (Технорама на Юго-Востоке) фото 1

02.08.2015 19:53
Как раз искала информацию про Технораму, так что спасибо за отзыв.
02.08.2015 19:53
Хорошо, что есть такие центры, как Технорама, помогают талантливым деткам реализовать себя.
02.08.2015 19:53
Скажите, а сколько стоят занятия и по времени когда начинаются и сколько идут?
14.08.2015 14:46   Пожаловаться
Aзиза: Стоимость в прошлом году была 2700, сейчас, возможно что-то поменяется, узнаем в сентябре. Но пока ничего об удорожании не говорили. Занятия 1 раз в неделю, идут по часу. У них несколько групп, мы ходили в субботу к 11, но есть и другое время, если интересно, можете посмотреть у них на сайте.