Курсы для детей "5 талантов мистера химика", Г. Москва (Технорама на Юго-Востоке) отзывы

1 отзыв
02.08.2015

Отзыв Детские курсы «5 талантов мистера химика» в Технораме

Достоинства: Хороший педагог, интересная программа, есть все необходимые материалы.

Недостатки: Всего 1 раз в неделю.

Отзыв: С самого детства хотела стать химиком, все время мечтала, как я в белом халате провожу опыты, а вокруг все кипит, взрывается, превращается из синего в красный, ну прямо настоящее волшебство… Но жизнь отправила меня в другое русло (хотя на это «русло» я тоже не жалуюсь). Дочь, видимо, пошла по моим стопам. Все время спрашивала, с какого класса они будут изучать химию и очень расстраивалась, когда узнавала, что только с 8-го. Но, как говорится, если очень захотеть, то мечты сбываются. Совершенн… Читать далее

Отзывы на Курсы для детей "5 талантов мистера химика", Г. Москва (Технорама на Юго-Востоке) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.