Светильники show-bright.ru

Светильники show-bright.ru отзывы

4,8
28.12.2017

Чудесно!

Достоинства: Красивый дизайн, компактность данной модели, широкий выбор светильников и люстр.

Недостатки: Таковых не заметила.

Отзыв: Заказывали через show-bright.ru точечные светильники для натяжных потолков, которые установили во всех помещениях квартиры. Брали несколько разных вариантов по мощности и дизайну, и вот уже целый год все они служат исправно. Экономия по электроэнергии увеличилась почти вдвое. Очень остались довольны покупкой через эту компанию.

25.06.2013

Красиво

Достоинства: Великолепное освещение.

Отзыв: Светильник является главной частью в квартире, без света жизнь бы не была такой насыщенной. Сосед приобрёл данный светильник, сказал, что доволен данным приобретением, комнату освещает полностью, не занимает много места на потолке, красиво выполнен дизайн, а главное в том, что можно использовать энергосберегающие лампочки и отличается недорогой ценой.

04.06.2013

Свет

Отзыв: Без света нам не куда, если небыло бы света было бы темно.

13.03.2013

Красота.

Отзыв: Этот светильник находится у меня в спальне. Мне очень нравится, так как выглядит он просто прекрасно. Причем, главным плюсом этого светильника является то, что он создает сразу уютную и приятную домашнюю атмосферу в помещении. Отличная деталь интерьера.

11.12.2020

Хороший светильник

Отзыв: Очень крутой светильник!!! Старинный прям. Сказка-сказкой, очень клевый, этот желтый цвет так и притягивает его купить))) 100%%% самый крутой светильник из всех светильников, сказка просто!!! белистимо грация! !!!! Великолепный светильник, мечта просто!!

08.01.2015

Прекрасные светильники

Отзыв: Прекрасные светильники, данные светильники видел в гостях, и они мне сразу понравились, и купил я себе их домой, и был доволен, они очень красивые, и смотряться в комнате отлично, свет отлично падает, я остался доволен покупкой купив данные светильники, советую приобретайте.

11.06.2014

Экзотично

Отзыв: Светильники show-bright.ru - очень экзотично смотрятся - достойное и красивое украшение для любого помещения. Но на мой взгляд более эффектно они смотрятся на открытом воздухе - у кого есть загородный дом или дача - советую приобрести такое чудо, красиво смотрится ночью.

29.04.2014

Красивые

Достоинства: Красиво смотрятся, большой выбор.

Отзыв: Светильники show-bright.ru мне очень понравились по красоте! смотрятся оченьнежно и сразу же придают какой то шарм и какую то изюминку интерьеру - очень рекомендую) так же мне понравилось что цена у них достаточно приемлемая идет. Рекомендую в общем еще раз!!! выбор большой.

08.02.2014

Невероятно

Отзыв: Очень долго подбирали к нашему интерьеру достойный светильник, и остановили свой выбор здесь. Действительно то как изменилась комната когда мы повесили эти светильники, это что то невероятное, дух захватило и мы долго не могли прийти в себя от дикого восторга.

14.12.2013

Отличные светильники

Достоинства: Отличное качество, вежливые менеджеры.

Отзыв: В магазине "Точини-Свет"заказывала светильники. Менеджер помог определиться с выбором, потому как понравилось 2 вида и я не знала, какой подойдет. Всем осталась довольна. Через 10 дней они приехали ко мне домой, в целости и сохранности. Такие же, как и на картинке. замечательно вписались в наш интерьер. Качество очень хорошее. заказ делается просто, зависит оттого, что к вам ближе интернет http://show-bright.ru или по телефону +7 (495)649-69-03.

03.12.2013

Очень красивые светильники

Отзыв: Заказывала светильнички к себе в спальню в магазине "Точини-Свет". Покупкой осталась довольна. Светильнички отпадные, яркие и красивенькие, самое главное, что они такие же как на фотографии и замечательно вписываються к нам в комнату. заказ делается очень быстро или через интернет http://show-bright.ru или по телефону +7 (495)649-69-03.

02.12.2013

Удобный и хороший магазин

Отзыв: Делаю себе кухню очень долго придумывал схему освещения а для ее реализации нашел отличный Интернет магазин Точини-Свет, http://show-bright.ru/ очень много товара купил себе точечные светильники, светодиодную ленту, преобразователь. Заказ делал по телефону +7 (495)649-69-03 Все пришло вовремя, товар просто замечательный а главное цены радуют.

26.11.2013

Светильники show-bright.ru - отзывы

Достоинства: Светильники show-bright.ru отличный.

Отзыв: Светильники show - bright.ru - отзывы.

24.11.2013

Хороший магазин

Отзыв: Жена заказывала в интеренет магазине "Точини-Свет" точечные светильники Donolux золотые. Ей перезвонили через 5 минут - уточнили заказ и оставили свой номер +7 (495)649-69-03. Через 7 дней светильнички пришли к нам в целости и сохранности. С фотографией на сайте полностью совпадают. Отлично вписались в интерьер нашей детской. 5.

22.11.2013

Четкий

Достоинства: Красивый, ярки.

Недостатки: Легко воспламеняющийся, и не надежный.

Отзыв: Очень хороший светильник подпалил весь дом сгорела машина дом сарай и тещя. мне понравилось. вобщем шикарная вещь. советую покупать. но все же главное что тещя не чего не скажет больше никогда. бу га га но самое главное с этим светильником у вас не будет тещи и дома и машини и проблем как и ваших пожитков.

Отзывы на Светильники show-bright.ru в категории Прочее.