Светильники show-bright.ru

Светильники show-bright.ru отзывы

4,8
25.09.2013

Норм

Достоинства: Светит норм.

Отзыв: Отличный светильник работает он от напрежение тока двести двадцать ево можно поставить хоть куда взал комнату на кухню светит он ярко жалоб нет мне нежалко одать за токой превасходный светильник деньги ево можно разобрать взять на дачу в деревню а можно оставить дома.

10.09.2013

Прелесть

Достоинства: -Огромный выбор товара, -доступные цены, -высококачественный товар, -быстрая доставка.

Недостатки: Таковых не заметила.

Отзыв: Доброго времени суток! Недавно мы с мужем закончили ремонт в нашей спальне и оставалось подобрать только красивую люстру. Но наши взгляды с ним разбегались, мы никак не могли определиться. Подруга посоветовала посмотреть в интернет-магазинах. Мы просмотрели множество различных сайтов и случайно наткнулись на [url=http://show-bright.ru]люстры интернет-магазин[/url] Там представлен огромный выбор абсолютно разнообразных люстр, светильников, но наши сердца покорила люстра dinolight. Она идеально … Читать далее

08.09.2013

Отличная деталь интерьера

Достоинства: Красота, качество.

Отзыв: Светильники "show-bright.ru" я купил в подарок на день рождение подруге, правда чтобы его купить пришлось приложить усилий. Подруга очень довольна подарком, при входе в спальню сразу бросается очень приятный свет, стало еще более уютно, качество тоже просто на высоте, всем советую приобрести.

06.09.2013

Это просто потрясающие светильники и люстры

Достоинства: Красивый дизайн, компактность данной модели, широкий выбор светильников и люстр.

Недостатки: Цены.

Отзыв: До покупки мною замечательного светильника Fabbian D09G0701 у меня было ужасное освещение в спальне из-за первоначальных технических характеристик комнаты, однако после этого замечательного события все изменилось до неузнаваемости. Когда я захожу к себе в комнату, я чувствую себя кинозвездой, на которую устремлены тысячи кинокамер! Я планирую еще приобрести светильник для кухни, правда, еще пока какой не решила из-за огромного разнообразия люстр из этого Интернет-магазина http://show-bright.ru.

04.09.2013

Чудесно!

Достоинства: Качество товара, ненавязчивые продавцы, приятный сайт.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

03.09.2013

Качество

Достоинства: Высокое качество.

Отзыв: Заказывали через show-bright.ru точечные светильники для натяжных потолков, которые установили во всех помещениях квартиры. Брали несколько разных вариантов по мощности и дизайну, и вот уже целый год все они служат исправно. Экономия по электроэнергии увеличилась почти вдвое. Очень остались довольны покупкой через эту компанию.

30.03.2013

Отлично смотрится

Отзыв: Светильник в европейском стиле по дешёвой цене, что может быть лучше? Освещает комнату полностью !

Отзывы на Светильники show-bright.ru в категории Прочее.