Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных

Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных отзывы

14.01.2015

Доступные цены

Достоинства: Доставка.

Отзыв: Судить об интернет-магазине, торгующим импортным товаром, на мой взгляд можно исключительно по ценам и по сервису. И в данном случае, Santehniks.ru полностью отвечает моим требованиям по доступности цен и по качеству обслуживания. Ну а иначе никак и не скажешь, если доставку они в состоянии организовать в пределах мкада уже на следующий день после того как будет оформлен заказ) оперативно! стоит 500 рублей, бесплатную пока не делают после покупки на определенную сумму.

15.12.2014

Качество не подкачало

Отзыв: В загородном доме делали нечто вроде гостевого туалета и заказывали в santehniks.ru два писсуара, одно биде и один унитаз. Выбирали прежде всего отталкиваясь от качества продукции, и потом уже смотрели на цену. Сначала думали еще у них и установку заказать, но получилось так что выезд их бригады за пределы кольцевой нам обошелся бы дороже, чем местную бригаду нанять, но все равно впечатления хорошие от сотрудничества.

24.11.2014

Новая кабина

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Заказывали в интернет магазине santehniks душевую кабину фирмы Aquamarine с установкой. Долго думали какую кабину лучше взять в итоге остановились на этой. Ассортимент на этом сайте конечно очень большой, замучаешься выбирать. Нам понравилось что они ставят купленную у них сантехнику, это удобно очень не надо самим никого искать. Кабину нашу собрали хорошо, ниоткуда вода не течет. Моет ее жена в основном чистящими гелями, отмывается пока вроде хорошо.

28.10.2014

Хороший магазин с большим ассортиментом

Достоинства: Ассортимент, быстрая доставка, хорошая работа менеджеров.

Отзыв: Мне интернет магазин santehniks порекомендовала соседка, они с мужем себе в ванную всю сантехнику в нем заказывали, мы как раз только собирались в ванной делать ремонт, поэтому ее совет пришелся очень кстати. Все выбрали на сайте буквально за полчаса, правда потом нам позвонили оттуда и сказали, что такой шторы для ванной сейчас в наличии нет, но мы быстренько выбрали другую, она даже дешевле первой обошлась. Доставка была быстрая, ставил всю сантехнику муж, вроде не ругался, значит в комплекте … Читать далее

14.04.2013

Santehniks

Отзыв: Ццу.

14.01.2013

Отзыв о santehniks.ru

Отзыв: Заказывала радиаторы и полотенцесушители для ванной комнаты в магазине santehniks.ru. Выбор был обусловлен наличием недорогой и быстрой доставки. Всё мои ожидания оправдались – заказанные товары были привезены точно в назначенный час на следующий день после заказа. Оплачивала я прямо на дому. Удобно – не то слово, сервис на высоте.

20.03.2018

Нареканий нет.

Достоинства: Комфортная, принимаешь ванну с удовольствием).

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Ванна марки Abelone Merida стоит уже 2 месяца. Никаких нареканий нет. Радует глаз и принимать ванну теперь сплошное удовольствие.

12.05.2016

Супер магазин!

Достоинства: Низкие цены, грамотные менеджеры, оперативная доставка.

Отзыв: В Сантехникс. ру после грамотной консультации менеджера купили комплект инсталляции с унитазов. Доставку заказывали через транспортную компанию "Деловые Линии". Все пришло в целости и сохранности. Спасибо за низкие цены, оперативность и профессионализм. Всем советую этот магазин!

Отзывы на Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных в категории Сантехника и Отопление.