Стойки Bort отзывы

08.10.2015

Купил стойки Bort

Отзыв: Купить стойки Bort решил по настоятельной рекомендации знакомого, который уже несколько лет только их использует. Несколько лет назад правда он говорил, что качество адское было у них, и многим с покупкой не везло, хоть и стоили они копейки, а сейчас все реже и реже стали случаи, когда ломаются такие стойки. Ну по крайней мере на Акценте у меня сейчас стоят газовые, мало того, что они достаточно мягкие сами по себе, так и выдерживали уже минимум три конкретнейших попадания в глубокие ямы. Так чт… Читать далее

21.08.2015

Пробежал на них за 50 тысяч и доволен

Отзыв: Не жалею что выбрал бюджетный вариант стоек на замену, взял bort. Пробежал на них за 50 тысяч и доволен. А по-началу не поверил, еще и гарантию производитель обещал год или как раз 50 тыщ пробега. Пока стойки не потекли, не сломались. На дороге чувствую себя уверенно, стойки хорошо встречают удары, мелкие кочки вообще не чувствую. У машины стало плотнее сцепление с дорогой, жестче.

05.08.2015

Не пожалел что купил.

Отзыв: Я на шевроле авео 11 года выпуска только спустя 4 года и 110 тыс км пробега стойки поменял неделю назад. Искать оригинал не стал, тем более что у меня все комплектующие которые менял это аналоги, в этот раз стойки взял от производителя Bort. Китай, конечно же, но это Китай в хорошем смысле слова, здесь и резина вся сразу видно что нормальная, и сама машина стала чуть пожестче на кочках и чуть поувереннее в управлении. В принципе, могу рекомендовать такое решение, я не пожалел что купил.

Отзывы на Стойки Bort в категории Запчасти.